Разместить информацию

Духи известных брендов по оповым ценам!



Духи и туалетная вода мировых брендов (Dior, Cacharel, Kenzo, Davidoff, Dolce Gabbana, Armani, Givenchy, Gucci, Hugo Boss, Kenzo, Nina Ricci и др...) по низким ценам со склада в Москве. Огромный выбор, безупречное качество!
Мужские и женские ароматы.Оптовая цена 450 руб/шт. Мин.партия 20 шт.
Разместил: Парфюмшоп
Сайт: www.parfumkupi.ru
Телефон: (915) 497-83-80
Откуда: Россия
Дата 2011-01-12
 
 
Похожие объявления:
Эффективное избавление от целлюлита любой стадии !
Эффективное избавление от целлюлита любой стадии! Антицеллюлитный комплекс «Целлюкан» от ННПЦТО за 1-2 месяца реально избавит вас от целлюлита. В комплекс входят: жиросжигающие капсулы, крем-гель с массажером, антицеллюлитные гели для душа, пены для ванн, массажное масло. Комплекс обеспечит сжигание жира, укрепление сосудов, увлажнение и укрепление эпидермиса, удаление лишней жидкости и шлаков, восстановление эластичности кожи, коррекцию фигуры. Подробности на нашем сайте
элитное наращивание ногтей (LCN)
Элитное наращивание ногтей на Бауманской, рядом с метро
КРАСОТА БЕЗ ПРОБЛЕМ!
Швейцария. Нанокосметика NewAge. Природа и новейшие технологии. Приглашаем в интернет-магазин, где Вы сможете бесплатно зарегистрироваться, как клиент, Протестировать кожу и подобрать свою Программу. Результат сохраняется 6-7 месяцев. Заказ можно сделать прямо сейчас по тел. 370-98-19 с 10-21 или 8-926-23-66-240. Доставка.