Разместить информацию

инструменты для парикмахеров



Интернет-магазин профессиональной косметики и инструментов. Профессиональные инструменты для парикмахеров, косметика для волос, интернет-магазин инструментов для парикмахеров, интернет-магазин косметики для волос . Доставка по России, система скидок.
Телефон: (495) 979-03-32
Дата 2010-11-14
 
 
Похожие объявления:
Заказ косметики по каталогам AVON
Вы ищете своего консультаната AVON?
Вы хотите:
* всегда получать свежие каталоги с новыми интересными предложениями ?
* быть в курсе о всех новинках и привлекательных скидках ?
* выбирать приятные и полезные подарки для себя и своих близких, не выходя из дома ?
* покупать качественную косметику по разумным ценам ?
Тогда звоните и пишите мне. Я с радостью приму Ваш заказ (если вы живете в пределах Москвы).
;0) ;0) ;0) ;0) ;0)
лечебные средства ованте от угрей, прыщей и угрево
Отличные крема, уничтожающие угри, прыщи, угревую сыпь и розацеа! Натуральные американские микрокапсулированные крема Ованте (Ovante). Высокая эффективность. Подробности и заказ на сайте http://ugrei-net.pochta.ru E-mail ugrei-net@yandex.ru
Ополаскиватель для рта ELIMINATOR NEWAYS
Eliminator Mouthwash - уникальный ополаскиватель для полости рта на водной основе дезодорирует, освежает и уничтожает запахи. В его состав входит безопасный антисептик нового поколения - антиум диоксид, который растворяет и удаляет микроскопические пищевые пленки между зубами, обладает антибактериальным действием. При использовании с другими средствами гигиены полости рта помогает снизить образование зубного налета.
Применение

Использовать после каждого приема пищи и чистки зубов. Для более длительного эффекта в течение 10 минут после ополаскивания воздержаться от приема еды и воды.
наш сайт