Разместить информацию

OPPORTUNE™ для женщин – Парфюмерная вода



Яркий свежий аромат на каждый день для привлекательных интеллектуальных и решительных женщин. Парфюмерная вода предназначена для организованных, деловых женщин, которых уважают и ценят дома и на работе.
• Начальные ноты: бергамот, плоды красного перца, мандарин
• Сердечные ноты: жасмин, пион, цветки лотоса, фрезия
• Конечные ноты: сандал, прозрачный мускус

Доставка по Росси и СНГ.

Цена: 1214,00 руб
наш сайт
Разместил: Александр
Эл. почта: aleksandr1973 [собака] mail.ru
Телефон: 89163377890
Откуда: Москва
Дата 2011-01-02
 
 
Похожие объявления:
Элегантный бизнес
Вам нравится парфюмерия ЭЛИТНАЯ, ЭКСКЛЮЗИВНАЯ, ПРЕСТИЖНАЯ? Приглашаю окунуться в мир волшебных ароматов от российской компании "Си-эль парфюм", в переводе с французского -"Небесные ароматы".Нам требуются умные, талантливые, творческие люди для работы с высококачественной парфюмерией и косметикой. ДУХИ - это символ роскоши, признак хорошего вкуса. А если Вы стремитесь хорошо зарабатывать, построить свой независимый бизнес, тогда это то, что Вам нужно. Парфюмерия и косметика класс мидл, мидл-ап, люкс.
ВИВАСАН (VIVASAN) - продукция из Щвейцарии.
Компания ВИВАСАН является Генеральным представителем в России, СНГ, Прибалтике, Восточной Европе и Азии ряда известных крупных швейцарских компаний- производителей лечебно-косметических средств, продуктов здорового питания, биологически активных добавок, изготовленных на основе высококачественных экологически чистых целебных растений. Официальный представитель компании ВИВАСАН в восточном подмосковье: Королев, Мытищи, Пушкино, Сергиев-Посад, Красноармейск, Фрязино, Щелково, Ногинск, Железнодорожный, Балашиха.
http://vivasan.swisstrade.ru
Отбеливающая зубная паста NEWAYS
Зубная паста на основе стабилизированного диоксида хлора без абразивного действия с отбеливающим эффектом. Она действует мягко и эффективно, не разрушает зубную эмаль, устраняет запах изо рта, растворяет пищевые пленки - питательную среду для бактерий и вирусов, не нарушая при этом естественную микрофлору полости рта.
наш сайт