Разместить информацию

мери кей



Косметика Мери Кей. Постоянная скидка 30% на абсолютно всю продукцию этой компании с бесплатной доставкой в удобное для Вас время и место. Продукцию можно посмотреть на : www.marykay.ua Так же имеются все пробники, Евгений. 093 917 88 33 или 221-7-220 или 491-60-40
Разместил: Евгений
Дата 2010-10-03
 
 
Похожие объявления:
Нанокосметика HYALURON. Мезотерапия
Новый продукт в косметологии HYALURON-7f (мезотерапия)- это профессиональная косметическая линия по уходу за кожей лица, век и шеи. Изготовлена с применением нанотехнологий. Базовый компонент гиалуроновая кислота. Активизирует энергетический обмен и доступ кислорода в клетки кожи, насыщает клетки кожи витаминами, микроэлементами, аминокислотами. Очищает кожу от вредных токсинов и шлаков, восстанавливает гидробаланс. Обладает моментальным лифтингом, выравнивает рельеф кожи. Решает проблему отёков и тёмных кргов под глазами. Курс лечения 2,5 месяца. В перерыве между использованием комплекса (мезотерапии) рекомендуется для ежедневнего узода дневной гель hyaluron-day и ночной гель hyaluron-night. Подробности на сайте. Доставка по России бесплатно. http:// www.nanonatali.ru
Приглашаю в AVON - продукция для себя со скидкой 30% !
Компания "Эйвон Бьюти Продактс" предлагает Вам широкий ассортимент косметики парфюмерии и бижутерии, а также сотрудничество в качестве представителя компании Avon в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ваш первый заказ на любую сумму будет со скидкой 30%!

В дальнейшем Вы всегда сможете сделать заказ для себя или для своих друзей через интернет on-line или почту со скидкой от 15 до 31%.
Заказанную продукцию Вам доставят на дом или на ближайшую почту-пункт выдачи.

Регистрация в Компании БЕСПЛАТНО комплект документов для работы. Обучение по желанию. Возможность карьерного роста.

Вы можете связаться со мной, написав сообщение или по телефону, и получить всю интересующую информацию о том, как стать представителем AVON.
С удовольствием отвечу на любой вопрос и зарегистрирую Вас представителем БЕСПЛАТНО!

Группа В Контакте http://vkontakte.ru/club15341118
аренда соляриев
Компания Бронза.биз продает и сдает в аренду вертикальные турбо солярии Sunflower 54х180. 54 лампы Philips 180 Вт.
Время работы ламп - 800 часов .Аудио подготовка, святящийся корпус, мощная система вентиляции, пульт администратора со встроенным таймером, на гарантии 1 год. Продажа и замена ламп. Профессиональная косметика для загара.