Разместить информацию

Концентраты феромонов на маслянной основе



Концентраты феромонов Desire без запаха от производителя 2350р
При покупке подарок!
В наличии женские и мужские концентраты

Преимущества концентрата:

Может использоваться вместе с любыми парфюмом и косметикой
Большая эффективность, благодаря высокой концентрации феромонов
Продолжительность действия от 5 часов (благодаря масляной основе)
Не оставляет пятен на одежде
Удобная компактная упаковка

Это сильнейшее средство, придает женщине уверенность, делает ее мнение более весомым. Привлекает гораздо больше мужских взглядов, искреннего интереса и многозначительных улыбок.
http://fero5.ru
Разместил: Александра
Эл. почта: mail21575 (@) cutmail.ru
Телефон: 7(915)2708617
Откуда: Москва
Дата 2012-08-13
 
 
Похожие объявления:
Косметика Мэри Кэй ( MARY KAY, Мери Кей, Мэри Кей ) Украина.
Косметика Мэри Кэй ( Mary Kay, Мери Кей, Мэри Кей ) Украина. Интернет - магазин косметики и парфюмерии Mary Kay (Мери Кей, Мэри Кей, Мэри Кэй).
Натуральная косметика ручной работы
Косметика выполняется только из натуральных продуктов. Предназначена для настройки человека в быту и бизнесе на: шарм, удача, коммуникабельность, устранение болей, нейтрализации страхов и т.п. Можно ставить свои цели, под нее будет разработан и индивидуально изготовлен состав.
Косметика специального назначения предусматривают стимуляцию биоактивных точек тела и ЦНС косметическими составами, в результате которого человек приобретает эффективные качества в соответствии с разновидностью состава. Главным качеством косметики, является повышение эффективности и скорости реагирования человека на действия окружающей среды. При изготовлении косметических масляных настоев используются травы и растения, стимулирующие внимательность, сосредоточенность, бдительность, собранность, волевые качества, интуицию и тому подобное.
нанокосметика-путь к молодости
Все, и мужчины, и женщины, хотят выглядеть моложе! Но, к сожалению, победа над старостью принадлежит науке будущего. Неужели придётся ждать? НЕТ. Технологии будущего мы можем использовать уже сегодня. Это нанокосметика Newage – омолаживающая, лечебно-профилактическая нанокосметика, высокоэффективное средство против старости, за молодость для женщин и мужчин, которое реально работает и даёт немедленный, наглядный результат. Средства ухода NewAge обеспечивают защиту всех типов кожи от преждевременного старения, стресса, агрессивного воздействия окружающей среды и гарантируют высокую эффективность на основе инновационных формул и достижений нанотехнологий. В нанокосметике NewAge, созданной в результате продолжительных исследований, используется уникальная запатентованная «система» целенаправленной трансдермальной доставки активных веществ в глубокие слои кожи: не только в эпидермис или в дерму, но и в клетки.
Подробности на сайте www.mihail.newage.biz.