Разместить информацию

дополнительный зароботок и карьерный рост



Итальянская декоративная косметика класса люкс ,,DEBORAH,, космецевтика от ведущих европейских производителей.Возможность преобретения со скидкой,возможность дополнительного зароботка и карьерного роста.
Разместил: Дина
Эл. почта: kil-dina [собака] yandex.ru
Телефон: 89373109219
Откуда: Уфа
Дата 2009-05-26
 
 
Похожие объявления:
фотоэпиляция
Специализация - фотоэпиляция (удадение волос без боли и на всегда). Лечение целлюлита воздействием света (новый метод в косметологии). Увеличение груди. На сайте можно распечатать по паролю талон на 10% скидку на услуги по фотоэпиляции и фотоомоложению. Запомните пароль: 77777.
Элитная косметика и парфюмерия по низким ценам
Косметика элитных брэндов Giorgio Armani, Estee Lauder, Chrictian Dior, Givenchy, Guerlain, LANCOME, Clinique, Shiseido! огромный выбор парфюмерии в наличии и под заказ! Бесплатная доставка по казани!
наш сайт
Антивозрастная элитная косметика
РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН профессиональной косметики ДОМАШНЕГО применения. Доставка "от двери к двери" по всему миру. NewAge - уникальная методика омоложения и естественного восстановления клеток и структуры кожи лица, шеи, тела и декольте в кратчайшие сроки. NewAge - комплексные программы домашнего ухода за кожей.
Какие проблемы решает НАНОкосмецевтика NewAge? Очищение, увлажнение, разглаживание морщин, подтяжка (лифтинг) лица и подбородка, выравнивание носогубных складок, осветление пятен и веснушек. Одновременно с этим осуществляется пилинг, глубокое очищение, отбеливание, регенерация в кожном покрове и предотвращение старения клеток.
Достигнутый результат от применения сохраняется в течение 6-7 месяцев уже после I- го курса. Вы можете пройти ИНТЕРНЕТ-ТЕСТИРОВАНИЕ вашей кожи, получить ПРОФЕССИОНАЛЬНУЮ консультацию специалиста и сделать заказ УЖЕ СЕЙЧАС.
ИЩЕМ ДЕЛОВЫХ ПАРНЕРОВ И РЕГИОНАЛЬНЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ
наш сайт