Разместить информацию

ARTISTRY™ LUXURY Крем против возрастных изменений кожи



Первый продукт в индустрии, в составе которого используется кардиолипин, редкий и дорогой ингредиент, похожий на тот, что находится в ядрах клеток нашей кожи.
Первый продукт ARTISTRY, предназначенный для того, чтобы оказывать воздействие на внешние и внутренние причины старения кожи с помощью новой технологии кожно- клеточного обмена.
Первый вертикально интегрированный экстракт NUTRILITE™, разработанный специально для косметического применения с целью защиты кожи от окисления.
Крем прошел клинические испытания, которые подтвердили, что при его применении кожа начинает функционировать, как 15 лет назад.
Эл. почта: diamant [@] svetan.ru
Телефон: 7-903-716-97-56
Откуда: Москва
Дата 2008-12-07
 
 
Похожие объявления:
стань консультантом FABERLIC!
Милые девушки и женщины предлагаю стать консультантом или постоянным клиентом компании faberlic. Вы можете воспользоваться кислородной косметикой для лица, тела, шампунями, декоративной косметикой разных видов с первоначальной скидкой 30%. Все что требуется - это поехать в офис вместе со мной. Оформим всех! (и мужчин!)
Секреты красоты и продления молодости
Как сохранить красоту? Как продлить молодость и отлично выглядеть? Узнайте прямо сейчас! Впервые на рынке новейшие разработки учёных-физиков в области нанотехнологий. Анти-возрастная омолаживающая космецевтика 21 века. Производство Швейцария. Выглядеть моложе и продлить молодость стало доступно. Вы получаете быстрый видимый и долговременный результат уже от разового применения, и используя косметику лишь месяц, Вы гарантированно получите результат продолжительностью 6 месяцев. Когда Вам за 50, выглядеть на 10 лет моложе позволит нанокосмецевтика NewAge. Подробности на сайте www.mihail.newage.biz
«Умная » система ухода за кожей и волосами.
Индивидуальный подход.
  Закажите БЕСПЛАТНУЮ консультацию и опробывание продуктов.
  Первые 10 дозвонившихся, при встрече, БЕСПЛАТНО получат CD с интересной информацией на эту тему.
  Ваша красота – моя профессия.
  Первые 10 дозвонившихся, при встрече, БЕСПЛАТНО получат CD с интересной информацией на эту тему.