Разместить информацию

Косметика и парфюмерия для Вас



Тканевые, кремовые, коллагеновые маски для лица, шампуни, маски, бальзамы и кондиционеры для волос, зубные пасты и гели, крема для всех типов лица, духи, спреи, туалетные воды с феромонами и пр. разнообразие продукции.
Доступные цены.
Звоните прямо сейчас.
Елена
Возмжна доставка почтой
Телефон: 89610434483
Откуда: Уфа
Дата 2008-09-29
 
 
Похожие объявления:
Сыворотка "Антивозраст" SUPERANTIOX
Высококонцентрированная сыворотка значительно уменьшает количество и глубину морщин, в том числе и мимических, препятствует образованию новых, обеспечивает полноценное питание и увлажнение кожи. "Антивозраст" помогает моделировать овал лица, придавая контуру четкость и подтянутость. Активные компоненты замедляют старение кожи, стимулируют кровообращение и процесс обновления клеток. Комплекс Super AntiOx оказывает усиленное антиоксидантное и омолаживающее действие, нейтрализует свободные радикалы, защищает от негативных факторов окружающей среды - солнечного излучения, городского смога, никотина, хлора, ионов металлов и солей.
особенности
Эффект "ботокса" и "лифтинга"; можно наносить вокруг глаз.
результат
Кожа приходит в тонус, восстанавливается упругость и эластичность, выравниваются морщинки и мимические складки.
Продукция "Тенториум"
Я являюсь официальным дистрибьютором компании "Тенториум". И хочу Вам предложить натуральную продукцию этой компании для Вашего здоровья и красоты!(питательные драже, медовые композиции, восполняющие бальзамы, уникальные кремы для питания и защиты кожи).
ПРОДУКТЫ ПЧЕЛОВОДСТВА БУДУТ СТРОИТЬ ВАШЕ ТЕЛО КРАСИВЫМ, ЗДОРОВЫМ И МОЛОДЫМ !
Заходите на мой сайт http://kompaniya-tentorium.ruprom.net/ .Я надеюсь, что на сайте Вы обязательно найдёте продукцию, которая Вам подходит!Жду ваших писем!
ЛУЧШЕ ПРИРОДЫ НЕ СДЕЛАЕШЬ!
МЁД - ПИТАНИЕ
ПРОПОЛИС - ЗАЩИТА
ПЧЕЛИНАЯ ОБНОЖКА(ЦВЕТОЧНАЯ ПЫЛЬЦА) - МОЛОДОСТЬ
ПЕРГА - СИЛА
МАТОЧНОЕ МОЛОЧКО - ЭНЕРГИЯ
ПЧЕЛИНЫЙ ВОСК - КРАСОТА
ПЧЕЛИНЫЙ ЯД - ДОЛГОЛЕТИЕ
ТРУТНЕВОЕ МОЛОЧКО - НАТУРАЛЬНОСТЬ
ХИТИН(ХИТОЗАН) - ОЧИСТКА
наш сайт
парфюмерия от эвафлор-несс,каресс и т.д.
Продаем крупным и мелким оптом парфюмерную продукцию французской фирмы «Эвафлор». Всегда есть в наличии «Адели», «Амати», «Несс», «Каресс», «Тандер Каресс» и другие бренды данного производителя. По запросу высылаем прайс и презентацию. Гибкая система скидок, индивидуальный подход к каждому клиенту.