Разместить информацию

реализуем лечебно-профилактическую косме



Реализуем лечебно-профилактическую косметику известной корейско-французской компании «Eveden plus paris. Skin care». Предлагаем следующую продукцию: крема, эмульсии, тоники, эссенции защищающие (и устраняющие!) кожу от загрязнений окружающей среды, морщин, пигментеции, веснушек, кругов под глазами, прыщей и т.д., декоративную косметику и многое другое. Результат дает о себе знать уже после 2-3 раз применения! Низкие цены. Прямые поставки из Южной Кореи. Спешите, ищем представителей в России и СНГ!
molihua_ru@yahoo.com
Разместил: Alexandra
Телефон: 82-10 51729993
Откуда: South Korea
Дата 2008-03-09
 
 
Похожие объявления:
Специальная косметика BABY TEVA для красивых мам
В интернет-магазине натуральной косметики BABY TEVA для беременных женщин и молодых матерей широкий выбор лечебных масел от растяжек, для профилактики варикоза, разрывов в родах, облегчения родов, укрепления волос и др. . Ищем представителей в регионах. http://odetta.ru
Плацентарно-коллагеновые маски
Новая линия "Грани Совершенства" поможет вам осуществить комплексный косметологический уход даже в домашних условиях!

Посетите доступный сайт современного интернет-магазина www.lady-u.com
Там Вы сможете подобрать маски для всех типов кожи всех возрастов!
Элитная косметика MILLENIUM ALLIANCE
Красота не требует жертв, Ваша красота просит внимания, заботы и нежности с косметической серией MILLENIUM ALLIANCE (производство Франция). Миллениум Альянс для тех, кто уважает и любит себя! Вы станете красивее, чем видел этот мир!