Разместить информацию

Косметика, парфюмерия большой выбор!



Большой выбор в интнрнет магазине! наш сайт
Эл. почта: riri2008 (@) yandex.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-09-15
 
 
Похожие объявления:
Косметика AVON по каталогу
Действуют постоянные скидки на все серии. Красочные каталоги. Подарки. Жду Ваших звонков. Спасибо заранее. Сделайте подарки себе и своим близким к Новому Году.
Капсулы «Бабочка»- Похудеть на 5-8 кг
Капсулы для похудения MEIZITANG обладают уникальным действием, которое позволяет достичь великолепных результатов по расщеплению и сжиганию лишнего жира, очищение организма и формированию стройной фигуры. Препарат хорошо подавляет аппетит.
Они помогут не только снизить вес, но и добавить много видов необходимых для человека。Одновременно ускорять метаболизм клеток, улучшают обменные процессы, способствуют выведению токсинов из организма.
Плацентарная косметика "Плацентоль"
Экстракт плаценты – уникальный природный комплекс, содержащий все без исключения вещества, из которых строятся клетки организма. Плацента создаёт максимально благоприятные условия для оздоровления кожи и её физического омоложения.
Компания «PLAmedic» представляет плацентарную лечебную косметику «Бальзам Плацентоль профессора Любимова Ю.И.», оказывающую лечебный эффект с первых дней применения. Это новое направление современной косметологии, и уже широко известное на мировом и российском рынках профессиональной лечебной косметики.
Компания «PLAmedic» предлагает Вам открыть для себя действительно эффективную косметику в доступном ценовом сегменте.
Компания «PLAmedic»
Эксклюзивный региональный дистрибьютор лечебной плацентарной косметики «Плацентоль» в Красноярском крае.
Розничные продажи:
Торговый центр "Красноярье" - цокольный этаж
Ул. Карла Маркса 102а, маг. «Центральный» - 1 этаж