Разместить информацию

Ресницы DOLCE VITA/ Дольче Вита GOLD LUX соболь



Ультра мягкие ресницы Dolce Vita/ Дольче Вита GOLD LUX соболь.

Ресницы Дольче Вита в баночках, Ресницы Дольче Вита на ленте, Ресницы Дольче Вита цветные, клей Дольче Вита LD лонгер, клей Дольче Вита Ультра Супер Бондинг, клей Дольче Вита для нижних ресниц тип А, закрепитель Дольче Вита, обезжириватель Дольче Вита, пинцеты Дольче Вита, стразы для ресниц и другие аксессуары для наращивания верхних и нижних ресниц можно купить в интернет-магазине материалов для наращивания ресниц.

Доставка по всей Украине.

093-77-99-118

Подробности здесь: http://resnitsy.io.ua/story
Разместил: Надежда Дольче Вита
Телефон: 093- 77-99-118
Откуда: Киев доставка по всей Украине
Дата 2013-10-07
 
 
Похожие объявления:
Ультразвуковой увлажнитель для лица «Доктор Су».
Эксклюзивный товар, впервые России;
Эффективный и безопасный способ увеличить количество содержания влаги в коже, улучшить защитные функции кожи;
Проникая в самую глубь кожи, усиливает эффект увлажнения;
Улучшает кровообращение мелких капилляров, обеспечивая лучшее поступление кислорода и питательных веществ в клетки кожи, что естественным образом приводит к оздоровлению кожи;
Предотвращает окисление и старение кожи;
Улучшает состав крови;
Удобное время использования, не занимает большого пространства;
Эффект освежения (refresh);
Ароматерапия помогает снять усталость и стресс;
Помогает восстановить естественный баланс кожи, нарушаемый неправильным образом жизни.
Прибор автоматически закончит работу после 8 часов;
При использовании прибор безопасен для детей.
http://makeupexpert.ru/stock/10
Продажа славянских волос.
Продаем славянские волосы в срезе, на лентах, на трессе (ручного и машинного плетения), на бондах дабл дроун ( бонды, состоящие из кератина, выдерживают высокую температуру, соленую воду, бальзамы, окрашивания) Волосы хорошо отчесанные, отличного качества, блестящие, не путаются, носятся долго, можно перенаращивать.

Легко поддаются окрашиванию, тонированию, химической завивке.

Длина 45-130 см.
http://www.ruhair.com
Сыворотка "Матовый эффект" SUPERANTIOX
"Матовый эффект" прекрасно справляется с проблемами кожи с гиперсекрецией сальных желез, как молодой, так и возрастной. Активно воздействует на причину воспалений, успокаивает кожу, восстанавливает ее поврежденную структуру, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, заметно сужает поры. Антиоксидантный комплекс Super AntiOx ускоряет регенерацию, противостоит инфекциям, нейтрализует свободные радикалы и устраняет последствия их вредного воздействия. Сыворотка обеспечивает питание и увлажнение, предотвращая преждевременное старение кожи. Кожа обретает матовый оттенок и избавляется от комедонов и угрей. Защищает от негативных факторов окружающей среды - солнечного излучения, городского смога, никотина, ионов металлов и солей.
Особенности: Эффект аптечной косметики. Pезультат: Надолго обеспечивает коже естественную бархатистость и здоровый вид, предотвращая появление жирного блеска и воспалений.