Разместить информацию

Мыло ручной работы



Большой выбор мыла ручной работы с добавлением аромотерапических масел в брусках, в виде тортов и в нарезке, восхитительные скрабы на основе морской соли и сахара, забавные мыла для детей, шипучие бомбы и пирожные для ванны, массажные масла и многое другое от Бельгийского производителя De Laurier со склада в Москве. Доставка по Москве бесплатно!
Разместил: Александра
Эл. почта: info (@) delaurier.ru
Телефон: (495)981-03-60
Дата 2009-05-07
 
 
Похожие объявления:
AMWAY в москве!
Amway в Москве! Уважаемые Дамы и Господа, теперь Вы можете приобрести любую экологически чистую и суперэффективную продукцию американской фирмы Amway! ARTISTRY-лучшая элитная косметика,
средства по уходу за кожей, в том числе за проблемной. GLISTER-уникальная серия средств по уходу за полостью рта. Красота
начинается с улыбки. NUTRILITE-витамины и минеральные комплексы из натурального сырья, не содержащие никаких синтетических компонентов. SATINIQUE-средства по уходу за волосами. И многое другое. Более подробную информацию Вы сможете получить, написав нам на e-mail:
amway-land@yandex.ru
tvoiamway@yahoo.com
Или позвонив по тел.: 8-915-218-218-5.
Всё для макияжа, маникюра и педикюра!
Декоративная косметика профессионального уровня, лаки для ногтей, маникюрный и педикюрный инструмент, материалы для дизайна и наращивания, средства по уходу за ногтями. Бренды: SAGITTA, QUEENSHINE, IMPALA, NAIL SYSTEM, GINA, BROOKLIN, KONAD, DI-TA. Опт и розница.
наш сайт
ODABAN (162 грн.)
Odaban (162 грн.) - эффективный антиперспирант от повышенного потоотделения - гипергидроза

Odaban (Одабан) - эффективное средство от пота (гипергидроза) производства Великобритании ночного действия. Пользоваться ним достаточно 1 раз в 3-5 дней. Поскольку нет необходимости пользоваться ним каждый день, флакона хватает надолго (до 6-ти месяцев). Одабан не оставляет пятен на одежде, бесцветен, не имеет запаха. Подробнее об Одабане можно почитать на сайте. Доставка по Украине и ближнему зарубежью.