Разместить информацию

нано-косметика.инновация технологий.



Скидки 5%-20%.Центр инновационных технологий разработал новый продукт с исподьзованием нанотехнологий.Комплекс HYALURON-7f расчитан на применение семи средств в течение 7 дней на протяжение 2,5 месяцев.HYALURON-DEY профессиональная косметика по уходу за кожей лица и шеи.HYALURON-NIGHT вечернее применение.HYALURON-BUSTE для груди.Против целлюлита и растяжек.Сертификаты.Доставка.
Разместил: наталья
Сайт: www.nanonatali.ru
Дата 2009-11-09
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY(495)388-0559
Косметика Mary Kay!В ассортименте продукции большой выбор: от системы по уходу за кожей лица, тела, рук, ног до разнообразных ароматических коллекций и декоративной косметики. Содействие в трудоустройстве в качестве консультанта компании в любом регионе http://marykay-di.narod.ru.
Косметика, диетология, подарки, украшения,
Сайт myattraction.net предлагает продукты Volupta, Fitolife, Belle de France, которые сохранят Вашу красоту, выполнят подтяжку без хирургии, продукты питания (диетология), ювелирные украшения и подарки(бижутерия).
Наш сайт
Миниатюры элит.парфюма 15,35мл.по ценам производителя!
Миниатюры элитного парфюма по 15 и 35мл.по ценам производителя. Оригинальная упаковка, абсолютно идентичные ароматы на основе натуральных французских парфюмерных масел, высокая стойкость ароматов! Большой ассортимент ароматов, последние новинки сезона и отличное качество! Очень удобны в использовании. Не занимают много места и всегда под рукой! 15мл-оптом от 1,3$; 35мл-от 2,2$. Самые низкие цены в Росси и СНГ! В наличии есть ФОТОпрайс со всем ассортиментом. Доставка транспортными компаниями! наш сайт