Разместить информацию

магазин натуральной косметики Мертовго Моря Эстэр



магазин предлагает широкий ассортимент кометической продукции по уходу за телом, лицом, волосами с минералами Мертвого моря.А также профессиональную декоративную косметику Ja DE.
http://www.brestester.com
Разместил: Vadim
Сайт: http://www.brestester.com
Эл. почта: cosmetic_bel@mail.ru
Телефон: 375259181633
Дата 2009-08-22
 
 
Похожие объявления:
косметика MARY KAY
Косметика американской фирмы MARY KAY:
- замечательные косметические средства: качество, которому можно доверять;
- индивидуальный подход: Ваш личный консультант поможет подобрать именно то, что Вам необходимо;
- высочайший уровень сервиса;
- возможность начать собственную успешную карьеру.
У Вас еще нет консультанта? Тогда позвольте мне стать Вашим консультантом по красоте!
качественная косметика, доступная цена
Приглашаем к сотрудничеству! Качественная косметика по доступной цене - «PharmaCF» (BOND) - Польша, наборы декоративной косметики для детей и взрослых - «MARKWINS», средства для бритья BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; пены и кремы для бритья, лосьоны до и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в регионе.
ООО «Вест-Косметик»
Сайт: www.westkosmetik.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел /факс: 095 5211002
Тел: 095 7403556
Самое современное средство против рака
ФОТОСТИМ- это самое современное и эффективное средство омоложения и оздоровления организма, является биологически активной добавкой.Разработана отечественными учеными и не имеет аналогов в мире.Применяется для профилактики онкологических заболеваний.Высокая эффективность препарата объясняется уникальными свойствами Радахлорофилла, который попадая с кровью во все виды клеток изнутри уничтожает нездоровые клетки и одновременно с этим восстанавливает здоровье клеток на 30-40 % , увеличивая их активность.Препарат запускает механизм регенерации стволовых клеток.Препарат создает чудесный косметический эффект омоложения кожи и всего организма., который сравним с омоложением на 15 лет.Курс приема составляет 1-2 месяца по 20-30 капель в день.Фотостим продолжает работать до 4-6 месяцев.Препарат имеет Региситрационное Удостоверение Минздрава РФ. Подробности на www.distorg.ru. Бесплатная достака по Петербургу