Разместить информацию

Всё для антикризисного макияжа и маникюра!



Интернет-магазин декоративной косметики профессионального уровня, лаки для ногтей, маникюрный и педикюрный инструмент, материалы для дизайна и наращивания, средства по уходу за ногтями. Доставка по Москве и МО, почтовая доставка по России. Опт и розница.
Разместил: Василиса
Сайт: http://www.sagitta-cosm.ru
Эл. почта: sagitta-c@yandex.ru
Телефон: 7 (915) 124-57-75
Откуда: Москва
Дата 2009-05-27
 
 
Похожие объявления:
эффективное похудение! капсула лида $2.2
Лида дайдайхуа делается из известных более тысячи лет уникальных растений , произрастающих в юньнаньском зелёном растительном королевстве. Используя сложную технологию, получается состав в который входит плод Дайдайхуа и другие редкие растения. Всего через одну неделю применения можно похудеть до 3-5кг, приём препарата безопасен и не имеет побочных действий. Продукция предприятия "Дали" соответствует международным требованиям безопасности. в отношении БАД и имеет сертификат GMP. Данный препарат считается самым эффективным средством для снижения веса в мире.
Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!без посредстников ,вам выгодно!По низкой цене опт продажа капсулы для похудения!Для большого заказа (больше 1000 коробок),можно обсуждать о цене. У нас большие ассортименты .
красота с косметикой мэри кэй.
Откройте для себя мир красоты и успеха. Мэри Кэй - это качественная продукция и бесплатное, индивидуальное обслуживание, это экономия Вашего времени и денег, это успешный, элегантный, женский бизнес. А также, подарки на любой вкус, к любому празднику! На сайте есть полный каталог косметики Mary Kay. У Вас есть замечательная возможность приобретать продукцию Компании по оптовой цене как ПРЯМОЙ Клиент Компании

1. При покупке от 2500 рублей - скидка 10% подарок (бесплатный мастер-класс, услуги визажиста)

2. Услуги визажиста на дом к клиенту

3. Подборка к праздникам подарков (Упаковка и доставка бесплатно)

4. Индивидуальный подбор ухода за кожей и декоративной косметики.
Косметика и красота & здоровье!
Полезная информация и советы для женщин и рекомендации по выбору косметики, уходу за собой,как стать моложе и похудеть и избавиться от различных проблем.Лечебная косметика и чаи для похудения.