Разместить информацию

краска для волос на основе хны



Аюрведическая краска для волос на основе хны, без аммиака и других химических веществ. Возможно, единственная альтернатива химических краскам для аллергиков, беременных и кормящих женщин.
В упаковке 6 пакетов по 10 грамм, перчатка и инструкция
Разместил: Анна
Сайт: aasha.melok.biz
Телефон: (093) 756-56-48
Откуда: Http://aasha.melok.biz
Дата 2010-04-08
 
 
Похожие объявления:
имиджмейкер, стилист, координатор покупо
Прeдлагаю услуги по созданию и коррекции индивидуального имиджа, внешнего образа, который будет соответствовать вашему роду деятельности и состоянию души. Помогу пройтись по магазинам. Закончила Московский Государственный Университет Культуры и Искусства, специальность "Имиджмейкер - психолог". Веду частную практику.
Татьяна.
8-9265618505
zaikul@rambler.ru
Косметика для Вас!
Предлагаю косметику «Мэри Кэй» в Москве! Последние поступления, гибкая система скидок. Бесплатные консультации, индивидуальный подход.Возможно работа,обучение.
Парфюм
Если вы не хотите переплачивать в магазине 50ти а бывает и 100% наценку на парфюм тогда вам к нам.у нас есть практически все.от крупнейших поставщиков в россии.вот наш сайт aromat-msk.com где можете узнать цену и заказать аромат себе или подарок близким.(доставка только по Москве)Уверяю купив однажды вы больше не пойдете в магазин покупать товар по бешеным ценам.