Разместить информацию

PAUL MITCHELL



Теперь профессиональная косметика Paul Mitchell для всех, по самым выгодным ценам, дешевле чем в салонах! Заказ по тел 8(906)7071498 или altkoren@yandex.ru cрок доставки до 2-х дней, доставка с курьером в любое удобное для вас место!
Набор для ламинирования Paul Mitchell(Впервые био- ламинирование в домашних условиях- ЛЕГКО!) Стоимость комплекта 3325 руб. Набора хватает на 4-5 раз. Экономьте втройне!!! Все консультации и технология по тел. 8(906)7071498 Александра! С удовольствием расскажем, как и зачем делать ламинирование, все нюансы домашнего использования!!!

Разместил: Александра
Телефон: 8(906)7071498
Дата 2009-08-26
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей и волос в санкт-петербурге,тату
Наращивание гелем и акрилом,дизаин и лепка,маникюр и педикюр (аппаратный),выезд на дом,перманентный макияж, лучшие гелевые пигменты,стерильность и качество.Наращивание волос клеевым способом.Евроволосы.
контрактное производство

Фирма «Лаборатория КаТри» оказывает полный спектр услуг по разработке и изготовлению средств косметики, космецевтики, бытовой химии и парфюмерии.
Это выгодно для Вас! Ваши риски вывода на рынок новой продукции сводятся практически к нулю.
Контрактное производство позволяет сократить сроки и издержки начала массового производства и лучше приспособится к изменениям конъюнктуры.
Мы можем подобрать и заказать для Вас любую необходимую Вам упаковку.
Вы хотите эксклюзивную упаковку? Мы разработаем и изготовим ее для Вас.
Дизайн - делаем быстро и качественно.
Если Вы хотите создать новый бренд- берем на себя решение всех вопросов, начиная от миссии бренда и заканчивая промышленным производством.
Решаем все вопросы, связанные с сертификацией продукции.
Наша лаборатория разработает для Вас рецептуры и произведет адаптацию технологий.
К Вашим услугам наша производственная линия, лаборатория, опытные технологи.
ЭЛИТНАЯ КОСМЕТИКА
Косметическая продукция по уходу за кожей лица на основе натуральных компонентов.Не аллергенна,не вызывает раздражение кожи.В состав входят:экстрат алоэ,активное золото,гиалуроновая кислота,жемчужный порошок,витамин Е,экстрат женьшеня,рамашка,витамин В5.
После применения серии на основе женьшеня и алоэ кожа становится гладкой,упругой,выглядит моложе.
Косметическая продукция этой серии питает,увлажняет кожу,убирает отечность и мешки под глазами,разглаживает морщинки.Товар сертифицирован.
Предлагается Элитная декоративная косметика(Франция-Италия) :губная помада с эффектом объема,ультраматовая помада,блеск для губ,водостойкая тушь для ресниц,тушь с эффектом изогнутых ресниц,пудра,румяна и мн.др.