Разместить информацию

Достойный подарок для любимых женщин



Думаете, что подарить любимой? Теряете голову в догадках? Подарите ей нежные ощущения и королевский уход за кожей в подарочном наборе косметики ручной работы компании Stenders. Любой набор только до конца февраля по уникальной цене. Подумайте о подарке сейчас, освободите себе время перед праздниками! Заказав набор сегодня, мы уже завтра доставим его вам совершенно бесплатно!
По акции вы можете заказать любой набор: "Клюквенный дуэт": шикарное масло для губ, обогащенное эфирными маслами и великолепное клюквенное мыло.
"Ароматы праздника" - Мыло с ароматом апельсина и корицы, квадратная фарфоровая мыльница
"Четыре вечера купания" - 4 бурлящих шара, каждый из который содержит морскую соль и эфирные масла.
"Грейпфрутовая бодрость"- мусс для душа и бурлящий шар для ванны
Разместил: Екатерина
Телефон: 7(985)7276025
Откуда: Москва
Дата 2014-02-25
 
 
Похожие объявления:
приглашаем фирмы и чп, к сотрудничеству
В ООО "Паолс" ищет партнеров для сбыта своей продукции во всех регионах России, стран СНГ и Балтии.

"Паолс" приглашает организации, предприятия и частных лиц к сотрудничеству в следующих областях: Изготовление этикеток и упаковок для шампуней, жидких моющих средств, чистящих и стиральных порошков Поставки разнообразных видов сырья для парфюмерной косметической продукции Заключает долгосрочные договора на поставку своей продукции в 2002 году

Фирма "Паолс" ждет предложений по новому оборудованию, а также идеи по внедрению новых видов продукции на новых технологических линиях.
http://hair.kcci.ru

Бесплатная презентация селективной косметики "Чаровница"
Приглашаю всех желающих на бесплатную презентацию селективной российской косметики "Чаровница". (Подробная информация на сайте: www.naturkosmetika.narod.ru)
Орифлейм
Вы хотите отлично выглядеть? Вы хотите зарабатывать деньги? Вы хотите получать удовольствие? Тогда Вам именно к нам.