Разместить информацию

предлагаем элитную парфюмерию



Предлагаем Вашему вниманию элитную парфюмерию ведущих производителей. Низкие цены, высокое качество, индивидуальный подход к каждому клиенту. Бесплатная доставка по Москве при заказе свыше 25000р. Ассортимент обновляется несколько раз в неделю, весь брак – меняем! На всю продукцию имеются сопроводительные документы. Будем рады сотрудничать с вами!
Разместил: Елена
Телефон: 8-926-568-19-64
Откуда: Москва
Дата 2008-06-19
 
 
Похожие объявления:
Омолаживающая косметика на основе нано-технологий
Продам эффективную омоложивающую косметику, которая создана на основе последних достижений в области нанотехнологий. Чем меньше частицы питательных компонентов, тем они лучше проникают в кожу и эффективнее ей помогают. Ученые научились расщеплять активные компоненты, используемые при создании косметических средств, до уровня нано - одной миллиардной метра - с сохранением их биологической активности.

Приглашаю Вас в Интернет-магазин косметики NewAge наш сайт www.attila.newage.ru. На данном сайте есть интересные статьи, каталог продукции, интернет-магазин и многое другое.

Пишите мне, если у Вас возникнут вопросы.

Спасибо за уделенное время
наш сайт
эффективное лечение рака
Эффектиный препарат для лечения рака на ранних стадиях - ФОТОСТИМ.
Также препятствует разрастанию метастазов. Высокая эффективность объясняется уникальными свойствами Радахлорофилла-С. Фотостим из крови поступает во все измененные, больные и опухолевые клетки организма и путем последующего фотосинтеза уничтожает их изнутри.Одновременно запускается механизм регенерации стволовых клеток. Препарат принимается по 1 чайной ложке в день около 30 дней, рекомендуется два курса в год. Совместим с другими лекарствами. Подробная информация на сайте www.distorg.ru. Приглашаем к сотрудничеству врачей и региональных представителей.


ПОИСК ДЕЛОВОГО ПАРТНЁРА В РОССИИ
КРУПНАЯ ЯПОНСКАЯ КОСМЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ "ORBIS" ТОКИО - 20 лет успешной работы в Японии (87 магазина, каталог продажи, интернет продажи) и странах Азии, ищёт серьёзного делового партнёра для выхода на Российский рынок.
Полная информация о компании, продукции, бизнес намерениях, предоставляется на русском, английском, японском языках.

Контакты:
Mail address omt@tdc-j.com
Телефон в Японии 81 46-210-9666 (office)
Интернет сайт компании http://www.orbis.co.jp/

С уважением, Takezawa Olga
Marketing Manager, TDC Japan