Разместить информацию

Косметика для омоложения, похудения, нано косметик



Компания ННПЦТО предлагает эффективные косметически препараты с потрясающими свойствами для омоложения в домашних условиях. Полное удаление морщин за 2-3 недели. Избавление от избыточного веса за 1-2 месяца. На всю продукцию имеются сертификаты. Наши продукты основаны на натуральных компонентах.
Разместил: Зимакова Юлия
Сайт: nnpctokms.ru
Телефон: 8 962 298-67-62
Откуда: пр. Мира 38/3, оф. 409
Дата 2010-12-30
 
 
Похожие объявления:
Предлагаю качественную шведскую косметику
Качественная косметика из Швеции произведенная на натуральных компонентах, на рынке России уже более 40 лет. Скидки, подарки, акции.
BABY TEVA - Дитя природы - настоящая косметика из Израиля для беременных и кормя
Настоящая косметика BABY TEVA (Израиль). Полная серия 100% натуральных масел для беременных и кормящих женщин. Интернет-магазин. Оптом и в розницу. Быстрая доставка. Импортер - ОДЕТТА ООО. Ищем представителей в регионах. http://odetta.ru/ (495) 518-0580
косметика и парфюмерия
В ассортименте продукции большой выбор: от системы по уходу за кожей лица, тела, рук, ног до разнообразных ароматических коллекций и декоративной косметики. Индивидуальный подбор. Безупречное качество. Оформление подарков и бесплатная доставка. Содействие в трудоустройстве в качестве консультанта компании – любой регион.