Разместить информацию

Чешская пивная косметика ХМЕЛИНИЯ



Оптовая и розничная продажа чешской пивной косметики со склада в Москве! Оригинальная упаковка в виде чешского пива, отличное качество! Пена и соль для ванн, шампунь, бальзам, гель для душа, жидкое мыло - все с экстрактами пивных дрожжей и хмеля. Суперцены от импортера! Ищем региональных представителей, дилеров и оптовых покупателей.
Разместил: Макаров Василий Васильевич
Эл. почта: info [собака] chmelinia.ru
Телефон: 7 903 58 76 130
Дата 2012-07-09
 
 
Похожие объявления:
китайская косметика
Продаем китайскую косметику: шампунь с корнем женьшеня, шампунь с луком, бальзамы, маски для волос; пилинги, маски, крема для лица; массажеры, средства гигиены, профилактические прокладки, средства для коррекции фигуры , кофейные бобы, мазь 999, пластыри, воротник от хондроза.
http://www.astero.tomsk.ru/
чи массажер головы (чесалка) 390р
Массажер головы Чесалка Оргазмотрон Спайдер Chi массажер
420 руб. От 10 штук – 390 р. Москва. Динамо. 89150012026
Head Massager очень популярен в Европе. Доставляет вам ни с чем не сравнимое удовольствие...))). Снимает стресс, расслабляет нервы, убирает мышечное напряжение, избавляет от мигрени. Укрепляет корни волос, оживляет кожу головы. Стимулирует эндорфины(!) в мозге натуральным образом. Вводит в состояние счастья.
Спешите! Всего 420 руб. Испытаете волшебное ощущение, поверьте. В удобном пластиковом тубусе, отличный подарок. Импорт из Германии. Сертифицирован. Москва.
Звоните: 8-915-001-20-26 Алла
элитная парфюмерия из восточной европы и
Элитная парфюмерия, макси стиль реализует со склада в Москве крупным и мелким оптом! Дешево! Марки: Armani, Christian Dior, Chanel и т.д. Качество гарантировано! Низкие цены. Доставка в любой регион. Сертификаты, сопроводительные документы, русификаторы прилагаются. Будем рады сотрудничеству! тел. 8 965 293 06 00