Разместить информацию

Косметика Мери Кей



Индивидуальный подбор по типам кожи.
Сюрпризы и подарки
Разместил: Людмила
Эл. почта: kalinalk (@) rambler.ru
Телефон: 0482-7991703
Откуда: Одесса
Дата 2009-03-03
 
 
Похожие объявления:
Лифтинг-гель гаммы EUTODERM- новейшее достижение науки
Средство, которое не имеет себе равных. Новое сочетание активных веществ произвело настоящий переворот в области косметических препаратов.
Inae это новое стратегическое средство борьбы со старением кожи, реальное решение проблемы ее старения и ослабления кожной ткани.
В состав входят пять активных веществ, борющихся со старением кожи. Воздействуя на нее, эти активные компоненты не только мгновенно возвращают свежесть коже лица, но также глубоко ухаживают за ней, обеспечивая долговременный результат. Активные вещества повышают уровень влаги в верхних слоях эпидермиса, а также стимулируют связь дермы и эпидермиса и выработку коллагена - благодаря этому кожа становится более упругой и гладкой.
С Inae Вы измените Ваш привычный ритуал ухода за кожей лица и устраните межбровные складки, мелкие морщины в уголках глаз и носогубную складку. Подробнее
природный дезодорант, очень эффективный
Мы травим себя дорогостоящей химией, потому что ее производителям невыгодно открывать нам, к каким последствиям на самом деле приводит ее использование, а меж тем в природе существует кристалл-дезодорант, чье антибактериальное действие в 6-12 раз выше, чем у всех ныне существующих дезодорантов и антиперспирантов. В силу своего минерального происхождения он не содержит спирта, эмульгаторов, консервантов и прочих обычных и опасных компонентов современных дезодорантов, как меньшее из зол, нарушающих кожную микрофауну. По той же причине в его состав не входят масла, оставляющие пятна на одежде, и отдушки. Кроме того, этот удивительный кристалл:
* устраняет зуд от укусов насекомых
* может использоваться после бритья, предупреждая раздражение кожи
* 100 % средство от молочницы и герпеса
* изумительно помогает при пародонтозе и кровоточивости десен

www.alunite.narod.ru
наша косметика
Компания Наша косметика, работающая на рынке косметической продукции более шести лет, предлагает Вам качественную косметическую продукцию белорусских фирм-производителей «Bielita» и «Biтэкс» (наши основные партнеры), «Флоралис», «Эксклюзивкосметик», «Белкосмекс», «Маркел», а также российских фирм-производителей «Лаборатория Эманси», «Флоресан», «Маграв», «Марко Премьер», «Новая заря», «Лорен», «Золотая тайна», «Воздух жизни», «Суперплацента», декоративную косметику фирмы «Дзинтарс», «Арт-Визаж», гамму средств по уходу за домом от компании «Домбытхим» (Flat) и многое другое.
Заказ вы можете делать по телефонам 280-18-74, 280-42-31, 509-39-54, либо по электронной почте sales@nashakosmetika.ru. Заходите на наш сайт по адресу www.nashakosmetika.ru.
Наших клиентов мы всегда обеспечиваем сертификатами на всю продукцию, рекламными брошюрами, листовками и буклетами.