Разместить информацию

Концентрат красоты Алоэ Вера.



Создан компанией Гербалайф на основе Алоэ Вера и ромашки. Способствует нормализации процесса пищеварения и улучшению работы желудочно-кишечного тракта. Помогает в естественном очищении организма. Содержит важные энзимы, аминокислоты, витамины и минералы. Улучшает цвет лица, помогает контролировать вес.
наш сайт
Разместил: Ольга Викторовна
Эл. почта: 5174991 [собака] optishape.ru
Телефон: (495) 5174991
Откуда: Москва
Дата 2009-06-19
 
 
Похожие объявления:
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕТИКА
ЭКСКЛЮЗИВНАЯ КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕТИКА
  Предлагаю эксклюзивную натуральную кремниевую космецевтику СИ-УЛЬТРА:не имеющую аналогов в мире ампулированную косметику”ВАЛЕРИ/СИ-БЕЛЛА”: интенсивный курс омоложения, оздоровления кожи лица, шеи и области декольте. Набор ампулированной косметики «Салон Красоты Си-Ультра» для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ! Восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении,усиления роста, регенерации, прекращение выпадения волос, их укрепление. Средства запатентованы. Подробнее на сайте:http://si-ultra-r.narod.ru Приглашаем к сотрудничеству.
Косметические средства Мэри Кэй
Профессиональный уход за кожей, который представляет собой косметика Мэри Кэй , не только решает проблемы кожи у женщин всех возрастов, но и даёт возможность им воспитать особое отношение к себе. Ежедневная процедура по уходу за кожей должна включать в себя очищение, тонизирование и увлажнение два раза в день: утром и вечером. В этом вам помогут консультанты компании Мери Кей mary kay
КОМПАНИЯ АМРИТА. АЮРВЕДА ИЗ ИНДИИ
На этой неделе Вы можете приобрести Аюрведический травяной шампунь - маску для волос Тали Поди с 30% скидкой. 100% натуральный, аюрведический состав для мытья волос Тали Поди прекрасно очищает волосы и кожу головы, активно способствует росту волос, возвращает им природное здоровье и красоту. Эффективен при ослабленных и "ломких" волосах. Повышает тонус капилляров кожи, снимает зуд, смягчает и успокаивает кожу. Оказывает ранозаживляющее и противовоспалительное действие. Восстанавливает иммунитет и защищает от внешних агрессивных факторов окружающей среды. Во время мытья волосы не только мягко и тщательно очищаются, но и получают полноценное питание из комплекса природных витаминов, флавоноидов и фитостеринов, которые стимулируют рост волос, восстанавливают их здоровье.