Разместить информацию

Косметика MARY KAY (Мэри Кэй) ONLINE, парфюмерия



Косметика Mary Kay (Мэри Кэй) online, парфюмерия, подарки, новинки в мире косметики, стать консультантом, Киев Украина
Красивой быть просто Mary Kay (Мэри Кэй). На нашем сайте вы найдет товары косметика, парфюмерия, средства по уход за кожей, декоративная косметика, подарки мужчинам, аксессуары, а так же инф. о том как стать консультантом Mary Kay (Мэри Кэй), Киев
Ваш консультант по красоте Светлана Позняк
380675363437
Разместил: Mary Kay
Эл. почта: reklama [собака] marykay4you.com.ua
Телефон: 380675363437
Откуда: Киев
Дата 2008-05-06
 
 
Похожие объявления:
реальное омоложение на 10 лет
ФОТОСТИМ – это высокоэффективный препарат широкого комплексного действия, результат прорыва
российских ученых в начале 21 века. Высокая эффективность препарата достигается за счет того , что молекулы Фотостима избирательно накапливаются только в старых , больных , измененных и опухолевых клетках и затем в результате фотосинтеза уничтожают изнутри измененные клетки.
Хорошие результаты отмечены при лечении опухолей любого происхождения ( миома матки , кистозные и другие новообразования молочной железы , аденома предстательной железы ) , за счет включения механизма регенерации стволовых клеток происходит реальное омоложение организма. Осуществляется бесплатная доставка по Петербургу. Подробности на сайте www.distorg.ru.
Практикующим врачам специальные условия.
Приглашаем региональных и районных представителей, выгодные условия.
подтяжка лица без скальпеля и шприца
Подтяжка лица без скальпеля и шприца
Омолаживающий комплекс с активным фактором регенерации клеток: восстановление эпидермиса, борьба с возрастными изменениями кожи, улучшение ее цвета, защита от повреждений и раздражений.
Активный компонент EGF, используемый для регенерации клеток, отмечен Нобелевской премией. Уже через несколько недель его применения кожа – даже поврежденная и увядшая – молодеет. Результат сохраняется три года. Средство востребовано многими знаменитостями, эффективно после пластических операций и ожогов, так как способствует быстрому исчезновения рубцов.
Информация на сайте www.kalinamag.com
эфирные масла, фиточаи, биодобавки, натуральная ко
Интернет - магазин. Эфирные масла, фиточаи, биодобавки, натуральная косметика для лица и тела. http://manager.ankor.e-gloryon.com а также эксклюзивная линия для ухода за полостью рта "Radonta" и эко-химия для кухни. Качество и цены достойны уважения