Разместить информацию

Косметическая продукция оздоровления кожи с Пребиотиком



Компания "ЭЛИТАР", эксклюзивный представитель торговой марки Youngfaces ищет партнеров по распространению новой продукции оздоровления кожи.
Инновационные программы космецевтических средств с ПРЕБИОТИКОМ обладают уникальными свойствами регулировать баланс кожи, восстанавливать естественное равновесие и соотношение микрофлоры на ее поверхности.
Продукция естественного оздоровления и омоложения кожи с ПРЕБИОТИКОМ позволяет каждому человеку, не зависимо от возраста, пола и типа кожи, выглядеть молодо, красиво и привлекательно.
В связи с активно растущим спросом на продукцию торговой марки Youngfaces приглашаем к сотрудничеству компании, занимающиеся продвижением товаров индустрии «красоты и здоровья» на самых выгодных условиях.
наш сайт
Разместил: ООО "Элитар"
Эл. почта: y-faces [@] mail.ru
Телефон: 7-812-927-61-55
Дата 2009-06-25
 
 
Похожие объявления:
бото-маска
Лучший подарок любимой женщине "Бото- маска" Заказ и доставка по Москве (495) 105-51-40. Всего за 600 рублей 6 масок. http://www.zdorovieshop.ru
контрактное производство косметики.
Контрактное производство косметики.
Перспективная Российская фирма «Вельс-21 век» приглашает к сотрудничеству и предлагает услуги по производству косметической продукции (кремы, гели, лосьоны, шампуни и т.д.). Наши высококвалифицированные технологи составят рецептуры любой сложности, а так же помогут с выбором оптимального сырья и парфюмерной композиции. На взаимовыгодных условиях мы предоставляем широкий спектр услуг: варка массы (можно из нашего сырья), фасовка, упаковка (в т.ч. тубы ламинат, экструзия) и т.д. Готовим маленькие партии!
Адрес: Варшавское шоссе, д.125, стр.18.
Телефон: 312-2074, 382-5801 добавочный 208, 8-916-785-1485 Дмитрий.
Звонить с 10-00 до 16-00.
косметика ORIFLAME.
Натуральная Шведская косметика.
Возможность начала собственного бизнеса.
Отсуцтвие инвестиций.
Карьерный рост.