Разместить информацию

SKINDULGENCE – омолаживающая косметика от NHT GLOBAL, С



Предлагаем Skindulgence, омолаживающую косметику NHT Global, США. Воздействует не только на кожу, но и на мышцы лица, шеи и декольте, восстанавливая их естественный тонус. Косметический эффект проявляется с первого раза. При регулярном использовании происходит регенерация тканей, что дает стойкий омолаживающий эффект.

Эффективно при акне, угревой сыпи, гнойничках и пр. Тем, "кому за." маска Skindulgence заменяет операции по подтяжке, помогает избавиться от морщин, пигментных пятен, "бульдожьих складок", мешков под глазами и т.п.

Скиндалженс изготовлен на основе экстрактов лекарственных растений и природных аминокислот, потому полностью безопасен. Не имеет побочных эффектов, используется в любом возрасте и при любом типе кожи. № 1 в США. Одобрен Минздравом РФ.

наш сайт
Эл. почта: skindulgencerussia [@] gmail.com
Дата 2010-05-18
 
 
Похожие объявления:
Элитная парфюмерия и косметика по оптовым ценам
На нашем форуме собирают заказы лучшие организаторы. У нас открыты совместные закупки качественных и модных вещей на любой вкус и кошелек. Здесь Вам предложат детскую и взрослую одежду, обувь, товары для дома и дачи, постельное белье, полотенца, парфюмерию и косметику по оптовым ценам. Работаем со всеми регионами России. Доставка крупногабаритных товаров осуществляется компанией "Автотрейдинг", обычные бандероли - "Почта России".Совместные покупки - самое выгодное мероприятие сегодня. наш сайт
антивозростная косметика NEWAGE
Косметика "NewAge" создана на основе последних достижений в области нанотехнологий, содержит уникальные запатентованные нанокомплексы. Они участвуют в процессе обновления клеток самых глубоких слоев, не только возвращая коже здоровый вид, но наполняя силой и энергией.
Все активные вещества усваиваются полностью и дают мощный лечебный эффект. "NewAge" - это идеальное сочетание активных компонентов, необходимых коже! Активная регенерация клеток под воздействием косметики приводит к улучшению общего состояния кожи, а также разглаживанию морщин.
Косметика "NewAge" возвращает молодость и красоту, эффективно борется со старением кожи.
Фитогели
Фитогели Gloryon - только для твоей идеальной фигуры. Эффект через 3 недели!

наш сайт