Разместить информацию

японская косметика,бытовая химия,средства гигиены.



.

Компания «Ниссей» - динамично развивающееся предприятие, основным направлением деятельности которого является продвижение на российский рынок высококачественной продукции производства Японии, а именно - товаров народного потребления:

Широкий спектр товаров, оригинальный японский дизайн, стабильные поставки, доступные цены и высокое качество, индивидуальный подход к каждому клиенту, а также постоянное совершенствование работы компании в области логистики являются залогом стабильного роста и взаимовыгодного сотрудничества с нашими партнерами.
Региональный менеджер: Креминский Владимир Валериевич.

www.nihonsei.ru
Разместил: НИССЕЙ
Сайт: www.nihonsei.ru
Телефон: (4232) 342572
Откуда: Владивосток
Дата 2010-05-14
 
 
Похожие объявления:
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ ИЗ ВОСТОЧНОЙ ЕВРОПЫ И ОАЭ!
Элитная парфюмерия крупным и мелким оптом со склада в Москве! Дешево! Самые известные марки такие как: Armani, Christian Dior, Chanel и многое другое. Высокое качество и низкие цены. Доставка в любой регион. Сертификаты, сопроводительные документы, русификаторы прилагаются. Будем рады сотрудничеству! тел 8-965-29-30-600
Духи можно купить дешевле
Элитный парфюм известных торговых домов на 30-50% дешевле, чем в магазине. Склад находится в Санкт-Петербурге, доставка по всей территории России. Оплата при получении на почте.
Наш каталог позволяет заказать на определенную сумму две единицы товара, вместо одной, которую можно приобрести в магазине.
ICQ 358-839-616
http://www.elit-parfume.ru/
Косметика "Мэри Кэй"
Приятные сюрпризы отМэри Кэй!
Я всегда готова предложить вам замечательную косметическую продукцию, подарочные наборы для любого случая.