Разместить информацию

Выглядеть моложе своих лет



До сих пор не существовало столь совершенного продукта, дающего мгновенный результат! AliveMax Revolution 24K Gold Anti Aging Serum настолько эффективен, что любой почувствует и увидит результат уже в первую неделю применения!

www.xtrem4u.com/my_galamax
Разместил: Galina
Эл. почта: galinapopova20 [собака] gmail.com
Телефон: 89276136032
Откуда: Samara
Дата 2010-04-27
 
 
Похожие объявления:
Интернет-магазин Очарование GLORYON
Представляет Вашему вниманию косметику и ароматические масла интерсетевого холдинга Gloryon. Вам предлагается система тестирования и рекомендации по индивидуальному применению продукции Gloryon.
  Подробне
  http://spark.e-gloryon.com
Бальзам антицеллюлитный "Золотая лань"
Бальзам антицеллюлитный "Золотая лань", капсулы по 4,5 г, 5 шт
[ООО "Пенталис"]

Цена:200 руб.
Состав Активный компонент – концентрированная масляная вытяжка горького перца, а также масла миндальное, персиковое, моркови, ромашки аптечной и эфирное масло шалфея мускатного.
Свойства Масляная вытяжка горького перца создает эффект сауны, увеличивает микроциркуляцию крови в капиллярах и более крупных сосудах, подготавливая кожу к активному воздействию травяных компонентов. Масляные экстракты, активно проникая в глубокие слои кожи, повышают тонус, эластичность и питают кожу натуральными витаминами и микроэлементами, оказывают антиоксидантное действие. Эфирное масло шалфея поставляет организму дубильные вещества и фитофлавоноиды, обеспечивает антибактериальную защиту и улучшает тургор кожи.
Франция, авторская парфюмерия, косметика класс Люкс
От компании производителя, авторские духи, ухаживающая и декоративная косметика, детская косметика, майорский жемчуг, бижутерия. Реализуется через сеть консультантов. Компания представлена в 30 крупнейших странах мира. 2 года в Москве. Все кто пользуется – в полном восторге от качества продукции. Рассматриваю предложения о сотрудничестве по продвижению товара как в Москве, так и в регионах.