Разместить информацию

Всё для макияжа, маникюра и педикюра!



Декоративная косметика профессионального уровня, лаки для ногтей, маникюрный и педикюрный инструмент, средства по уходу за ногтями.
Бренды: SAGITTA, QUEENSHINE, IMPALA, NAIL SYSTEM, STAMPING NAIL ART и др. Опт и розница.
наш сайт
Разместил: ООО "Сагитта косметикс"
Эл. почта: sagitta-c (@) mail.ru
Телефон: 8-917-533-55-49
Откуда: Москва
Дата 2009-03-25
 
 
Похожие объявления:
RADIANT C от ДЕРМАДЖЕТИКС
Милые Дамы и Господа!!!
  Коллекция «ДЕРМАДЖЕТИКС» представляет Вам новую антиоксидантную косметическую линию с витамином С * RADIANT C *. Она призвана:
  - уменьшить мимические линии и морщины;
  - придать коже сияющий внешний вид;
  - восстановить коллагеновый слой кожи
  - вернуть коже упругость;
  - улучшить цвет и текстуру кожи;
  - защитить кожу от стрессов и старения.
  Заходите на http://radiantc.narod.ru и узнайте более подробную информацию о пробных сеансах продления молодости.
  Ваш консультант по красоте Светлана (495)518-49-37
Косметика ЧАРОВНИЦА
Предлагаю продукцию косметической линии ЧАРОВНИЦА. Новинки:ночной крем с гиатуроном, косметические сливки с гиатуроном и зашитный крем "Три сезона".
Эйвон, Орифлэйм, Фаберлик, Аюрведа
Предлагаю товары по каталогам известных и начинающих компаний!!!
  Эйвон(Avon). – Декоративная косметика; Бижутерия; Аксессуары; Парфюмерия мужская и женская; Средства для волос; Средства для ногтей; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи). Проходят акции, подарки. Производство Германии, Польши, Италии, Великобритании, Швейцарии, Чехии, Китая, Кореи, США, России. Каталог можно посмотреть на сайте: www.avon.ru
  Орифлэйм(Oriflaime). – натуральная Шведская косметика. -- Декоративная косметика; Бижутерия; Аксессуары; Парфюмерия мужская и женская; Средства для волос; Средства для ногтей; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи). Проходят акции, подарки. Производство Швеции. Катаrel="nofollow" лог можно посмотреть на сайте: target=_blank>www.oriflame.ru
  Фаберлик(Faberlic). – кислородная косметика. -- Декоративная косметика; Парфюмерия мужская и женская; Средства для волос; Средства для ногтей; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи), БАДы. Проходят акции, rel="nofollow" подарки. Производство России. Каталог можно посмотреть на сайте: www.faberlic.ru
  Аюрведа. – профилактическая и лечебная косметика произведена на основе лечебных индийских трав, 24-каратного Золота. -- Средства и краски для волос; Лечебные масла; Травяные порошки; Средства для лица; Средства для тела. (для мужчин и женщин; для всех возрастов и типов кожи), БАДы.
  Бесплатный выезд для демонстрации каталога. Оплата после получения. Есть часть товара в наличии!!!
  Звоните, пишите с указанием № каталога, страницы, кода, названия и цены.
  Кому интересно – есть возможность покупать продукцию со скидкой для себя, а так же неплохо зарабатывать на продаже косметики. Свободный график. Обучение.
  Контакты: Наталия (495)558-83-82; 8-915-183-34-75 (без выходных)