Разместить информацию

"Альганика" проф. косметика для лица и СПА процедур



Мы предлагаем SPA-программу, включающую более 40 косметических средств на основе водорослей, кембрийской глины, лечебных грязей. Продукция предназначена для профессионального использования, в розницу не продается. Наша продукция не представлена в розничной сети, в регионах России продажи ведутся через салоны красоты и компании-представители. Продукция SPA-программы "АЛЬГАНИКА" ориентирована в первую очередь на использование косметологами, массажистами, эстетистами, врачами-физиотерапевтами, все ее средства сочетаются с любыми аппаратными процедурами и техниками массажа, могут использоваться в сочетании в другими косметическими средствами, в комплексе или по отдельности. Дополнительная информация по тел. (812) 715-04-86 спрашивать Марину.
наш сайт
Разместил: Марина
Эл. почта: Blumarinn [@] list.ru
Телефон: (812) 715-04-86
Откуда: С-Пб
Дата 2009-06-15
 
 
Похожие объявления:
DOC-NONA.RU-Препараты для здоровья нового поколения.Грязи,Кремы,Соли,БАД,Косметика и парфюмерия
Наша аптечка малыша поможет Вам решить многочисленные проблемы со здоровьем, оказать первую помощь при несчастных случаях. В аптечку включены основные препараты и лекарстввенные средства, которые абсолютно безвредны для детского организма.Все подробности на сайте www.doc-nona.ru
ЭЛИТНЫЕ АРАБСКИЕ ДУХИ
Уникальная коллекция элитных ароматов Востока.Возбуждают и покоряют с первых аккордов.Цена от 700 до 2000 гривен.
отдам на реализацию парфюмерию
Отдам на реализацию парфюмерию, чистая Франция, 14 позиций. Ваш дисконт 30%. Цены хорошие. Объем небольшой. Есть свой транспорт.

Андрей 332-11-28, 066 448-98-28
andy_2005@meta.ua