Разместить информацию

Косметическая линия TRIOVITAL NEO



В серию Triovital Neo входят очищающий мусс и мицеллярная вода, питательный и регенерирующий кремы, восстанавливающая эмульсия, гель для кожи вокруг глаз, сыворотки и маски.

Благодаря сочетанию активных элементов, полученных из масел и экстрактов уникальных растений, косметические рецепты Triovital Neo помогают бороться с разрушительным воздействием свободных радикалов, защищают кожу от воздействия агрессивной окружающей среды, устраняют воспалительные процессы и недостатки кожи, стимулируют регенерацию клеток, тонизируют и придают коже свежесть и молодость, замедляя ее старение.

Гамма средств Triovital Neo позволяет женщине любого возраста и с любым типом кожи выбрать идеально подходящие средства для ухода за лицом.

наш сайт
Разместил: Александр
Эл. почта: vipstars [собака] inbox.ru
Дата 2009-10-23
 
 
Похожие объявления:
Эйвон
Компания Эйвон предлагает свою продукцию. Скидки, подарки.
Русская селективная косметика
Сайт - предложение российской селективной косметики от производителя. наш сайт
Защитный гель MILLENIUM.защищает, омолаживает, улучшает микроциркуляцию.
Гипоаллергенный крем-гель «Millenium» — это высокоэффективное средство, созданное на основе растительных экстрактов и обеспечивающее надежную защиту кожи, оказывающее омолаживающее действие. Улучшает микроциркуляцию, обеспечивает обновление клеток кожи, является прекрасным увлажняющим средством, которое улучшает дыхание кожи, хорошо растворяет витамины и питательные вещества, входящие в состав кремовых композиций, стимулирует кровообращение, обмен веществ, выведение шлаков, делает кожу упругой, укрепляет стенки сосудов. Может быть использован в качестве противовоспалительного средства, для заживления ран, снятия раздражений кожи при аллергических реакциях, ожогах. В состав геля «Millenium» входит гиалуроновая кислота, которая мягко поддерживает баланс влажности, повышает эластичность кожи, обладает редкой способностью бережно и эффективно разглаживать морщины и замедлять процессы старения