Разместить информацию

MARY KAY Одесса. Скидки о 5 % до 30 % (М



Mary Kay - косметика, которой можно доверять. Качественный уход за кожей , декоративна косметика, ароматы.Скидки на продукцию Mary Kay от 5% - 30% Одесса.
Разместил: ольга
Сайт: afrodita.od.ua
Телефон: 0631561453
Дата 2014-01-16
 
 
Похожие объявления:
EGF-КОСМЕТИКА ЧЕТВЕРТОГО ПОКОЛЕНИЯ!
НОВЕЙШАЯ БИОТЕХНОЛОГИЯ-ОТКРЫТИЕ ГЕННОЙ ИНЖЕНЕРИИ!
Бигуди MAGIC LEVERAGE. Скидка до 60%
Распродажа! Скидка до 60%! Найдете дешевле - вернем разницу!
Бигуди Magic Leverage длиной от 15 до 60см, и шириной от 2 до 5 см.
Бережно относятся к волосам,просты в использовании,создают большой объем,эффектные кудряшки за 30 минут.
Изготовлены из прочных полимерных волокон с силиконовыми наконечниками,а потому они долго служат,выдерживают t до 100 С.
У волшебных бигуди мagic leverage – множество преимуществ. Они бережно относятся к волосам и создают большой объем, с их помощью можно легко проконтролировать направление и равномерность укладки без заломов.Благодаря мagic leverage можно быстро сменить имидж, процесс накручивания совершенно не долгий,а соответственно – не может утомить.
Проденьте крючок в спиральку, зацепите прядь волос в крючок и проденьте крючок вместе с волосами обратно.Бигуди закрутятся в спираль и будут крепко держаться на волосах. Для быстрой укладки,можно воспользоваться феном.
Специальная серия натуральной косметики BABY TEVA для беременных женщин, мам и д
Серия фитокосметики BABY TEVA (Израиль) включает средства для облегчения токсикоза, профилактики разрывов и облегчение родов, устранение растяжек, варикоза, трещин сосков, обработку швов, укрепление волос, повышения энергетики и другие уникальные препараты для беременных и мам. Интернет-магазин www.odetta.ru