Разместить информацию

Подарочная парфюмерия и косметика MONSTER HIGH оптом



Подарочная парфюмерия и косметика monster high монстер хай школа монстров для девочек оптом
Доставка по всей России
Эл. почта: lady.irinka74 [собака] yandex.ru
Телефон: 89153683888
Дата 2013-12-04
 
 
Похожие объявления:
купить парфюмерию оптом
Мы продаем лицензионную парфюмерию и косметику оптом от мировых производителей. Купить парфюмерию оптом Chanel, Max-Factor, Dior, Loreal, Givenchy Gucci и других брендов. Лицензионная парфюмерия и косметика производства Хорватия широкий ассортимент, низкие цены, Европейское качество продукции. Купить парфюмерия оптом. Наша компания FOR YOU являться эксклюзивным поставщиком качественной европейской парфюмерии из Хорватии. Мы предоставляем полный пакет документов. Доставку осуществляем в любой регион страны.
Похудение ! похудение на 5-20 кг за месяц !
Капсулы LIDA (Лида дайдайхуа) - для похудения нового поколения
Уникальный препарат для снижения веса «LIDA» (Лида) создан полностью из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, абсолютно не токсичен и не имеет побочных эффектов. Обладает быстрым проявлением результата.
Капсулы для похудения «LIDA» (Лида) содержат растения, которые подавляют аппетит и вызывают «чувство сытости»: волокна Ганьчжу, желатиновый порошок Гуаэр, сладкие волокна Цзюгань (из растений аморфофаллюс, топинамбур), фиолетовая лекарственная люцерна и др. Также препарат содержит растения, сжигающие жир внутри организма: пахима кокос, плод колы, растения семейства гарцинии, цветок цяожуй, плод Гуалацзя, золотой мандарин, тыква - горлянка и др.
Капсулы «LIDA» (Лида) не вызывают реактивности желудочно-кишечного тракта, не обладают слабительными свойствами, не вызывают рецидива полноты после прекращения приёма.
Эффективно убирает жировые отложения в области поясницы, живота, ягодиц!
Косметика и красота
Полезная информация и советы для женщин на различные темы: красота, одежда, психология, косметика и многое другое. Рекомендации по выбору косметики, уходу за собой, модные тенденции в одежде.