Разместить информацию

новые каталоги Айвон 2 и 3 2010



Самые яркие звезды представляют в каталогах новинки и уникальные предложения со скидками.По вопросам приобретения обращайтесь Наталья. Просмотр каталога возможен на сайте http://www.avon.ru, либо я вам подвезу домой или в офис .Оформляем в среду, получаем в понедельник.
Разместил: Наталья
Эл. почта: nebosklonova [@] mail.ru
Телефон: 8-926-827-32-74
Откуда: Москва
Дата 2010-02-01
 
 
Похожие объявления:
травяные продукты санрайдер (SUNRIDER)
Продукты Санрайдер (Sunrider) - это результат соединения многовековых традиций китайского травоведения и самых современных западных технологий. Это самые лучшие и безопасные травяные продукты, созданные для очищения и питания всех систем организма. Программы похудения, оздоровления организма, поднятия иммунитета и т.д. Выбирайте здоровый образ жизни! Мы всегда рады помочь Вам с консультацией по применению продукции Санрайдер - и предложить лучшие цены!
http://sr-products.com/
продажа соляриев
Солярии фирмы MegaSun, Hapro, Luxura, Lumina, Ergoline, Alisun, Hapro. Косметика для загара в солярии. Оборудование для фитнес-центров, салонов красоты, клубов, косметических кабинетов, массажных салонов, студий загара.
КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕТИКА СИ УЛЬТРА
Компания СИ-УЛЬТРА предлагает эксклюзивную натуральную кремниевую космецевтику,не имеющую аналогов в мире ампулированную косметику»СИ-БЕЛЛА»: интенсивный курс омоложения, оздоровления кожи лица, шеи и области декольте.
Набор ампулированной косметики «Салон Красоты Си-Ультра» для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ!
Восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении,усиление роста, регенерация, прекращение выпадения волос, их укрепление.
Лечебные байкальские гели и бальзамы.
Средства запатентованы.
Подробнее на сайте: http://si-ultra-r.narod.ru
Приглашаем к сотрудничеству.