Разместить информацию

косметика тиан де



В косметике Тиан Де используются только натуральные ингредиенты, растительные, морские экстракты, уникальные составляющие животного происхождения, проходящие тщательные отбор и контроль! Высокое содержание активных компонентов для обеспечения наибольшей эффективности действия косметических средств! Активные вещества легко проникают в глубокие слои кожи, доставляя питательные вещества непосредственно к клеткам.Эффект пролонгированного действия, который достигается благодаря восстановлению природного равновесия, усилению иммунитета и защитных функций кожи .Комплексный, системный подход к решению проблем кожи. Специально разработанные системы правильного ухода в зависимости от индивидуальных особенностей кожи.Наша продукция "ТианДэ" комфортна и экономична в применении. Приглашаем к сотрудничеству ! Самый удобный маркетинг-план!
Разместил: Екатерина
Сайт: www. Fashion-daina.ru
Телефон: 89852584515
Дата 2010-11-06
 
 
Похожие объявления:
косметические товары с эффектом лифтинга
Косметические маски с эффектом лифтинга, скрабы пилинги для лица и тела. корректирующие крема для лица, скрабы, пилинги. Средства для похудения: капсулы, Аницеллюлитные крема, Чаи для похудения http://magazintut.ds8.ru
AVON
В AVON не один, а два Деда Мороза! В два раза больше подарков и сюрпризов!
Это самые лучшие подарочные наборы и сказочные новинки для взрослых и детей.
каталог можно посмотреть на сайте avon. ру, и получить каталог следующей компании в подарок! Доставка бесплатно.
Ведь приближается новогодняя пора, и Компания AVON приготовила для Вас много подарков и сюрпризов! Скидка на продукцию 10%
Омолаживающий комплекс с фактором обновления клеток
Для сохранения молодости кожи Комплекс омолаживающий с активным фактором регенерации клеток (EGF) - Ваш оптимальный выбор! EGF (Epidermis Growth Factor - фактор роста эпидермиса, фактор регенерации клеток), содержащийся в данном продукте, экстрагирован с помощью самых современных биотехнологий.
Кожа становится гладкой и нежной. Чем больше выражены возрастные изменения, тем очевиднее улучшение. После применения EGF в течение 3-6 месяцев кожа заметно омолаживается, улучшается цвет лица и упругость кожи, а пигментные пятна становятся менее выраженными. 1 год использования EGF избавляет от необходимости использования пластической хирургии.