Разместить информацию

Парфюмерия в Краснодаре оптом косметика



Парфюмерия в Краснодаре оптом, косметика оптом, Брендовая Европейская Лицензионная производства Хорватия Евросоюз  от компании for you. Так же оригинальная парфюмерия оптом и мелкий оптом (от 1 до 9уе) оригинальная упаковка, весь товар защищен голограммами полное соответствие к оригиналу, Chanel  100ml цена 5.9 уе. GUCCI BY GUCCI 90 ml M 5.9 уе. В ассортименте декоративная косметика оптом мировых брендов. блеск для губ Chanel 1.35 уе. помада Dior 1.67 уе. тушь loreal telescopic 0.9 уе. доставка парфюмерия оптом, косметика оптом в любой регион россии, украины, белоруссии, казахстана и стран снг. расчет при получении. работаем без предоплаты. на всю продукцию парфюмерия и косметика имеются накладные и сертификаты качества Звонки по России через 7 Наша парфюмерия Не являеться парфюмерией ОАЭ или Турция
Разместил: Денис
Сайт: www.4-u.com.ua
Телефон: 79(610)213-835, 38(050)953-86-03
Откуда: Краснодар
Дата 2012-01-29
 
 
Похожие объявления:
наращивание волос белларго
Студия красоты "Бельведер" представляет своим клиентам новую возможность увеличения длины и объема волос. Это - Белларго! Ни одна технология не относится так бережно к Вашим волосам. Только у Белларго есть свидетельство безопасности от независимого немецкого издания "Око-тест". За время работы в Москве, Белларго обрела горячих поклонников, утверждающих, что крепления Белларго не вызывают дискомфорта и пряди Белларго не нуждаются в особенном уходе. Вы все можете проверить сами! Звоните и мы с удовольствием предоставим Вам услугу, за которой больше не надо летать в Германию.
Косметика ORIFLAME
Здравствуйте дорогие девушки и парни. Я являюсь консультантом компании Oriflame - натуральная шведская косметика.
Oriflame гарантирует, что продукция компании основана на натуральных ингредиентах и произведена по новейшим технологиям с жестким контролем качества и безопасности для окружающей среды. Действующий каталог посвящён нам-девушкам, женщинам, матерям и девочкам. Мужчины, вам предоставлена хорошая возможность подарить вашим любимым женщинам прекрасный подарок к 8 марту. Не сидите не думайте. В Oriflame за вас все продумали. Наша косметика увязла в БОЛЬШИХ СКИДКАХ . Звоните и заказывайте подарки. Анастасия. (9051717552)
УФ-Лампа RUNAIL 36 W RU 818
УФ-Лампа 36Вт – прибор для полимеризации любых гелей, УФ сушек, УФ акрилов.
УФ-Лампа для двух рук со встроенным таймером.
Выдвижная нижняя панель для удобства чистки.
Имеет Сертификат Соответствия РСТ Российской Федерации.

Технические характеристики:
номинальное напряжение: 220В;
частота: 50-60 ГЦ;
количество ламп - 4шт.

Таймер - 120 сек.

Гарантийный срок 3 месяца.