Разместить информацию

профессиональная косметика,грим,спецэффекты



Мы являемся дистрибьюторами на территории России, Украине и СНГ английской компании «Make-up International», производителя профессиональной косметики "FACE TO FACE", разработанной знаменитым английским художником по гриму Уолтером Шнайдерманом . "FACE TO FACE" - профессиональная косметика для кино, театра, телевидения, щоу-бизнеса и для ценителей своей красоты. Попробуйте нашу косметику - вы будете приятно удивлены соотношением цены и качества, для оптовых покупателей предусмотрены специальные условия и цены. При покупке косметики мы разместим адрес Вашего магазина на нашем сайте , обеспечим информационными каталогами, cd, постерами.

наш сайт
Разместил: Nina
Эл. почта: grim-2010 [@] yandex.ru
Телефон: 8-903-269-18-55
Откуда: москва
Дата 2010-09-26
 
 
Похожие объявления:
в ТК сдаются помещения под продажу косметики
ТК "долина роз", срочно сдаст помещение под группу товаров - парфюмерия,косметика. Евроремонт. Большие скидки сетивикам.Санкт-Петербург.УЛ.Аккуратова13
бритвенные станки BIC оптом из польши
Предлагаем оптом на условиях EXW Белосток (Польша)Бритвенные станки BIC:
Bic Orange a'5-0,37 EUR.Количество в упаковке-40 штук.BIC METAL a'5-0,63 EUR.Количество в упаковке-30 штук.
Косметика NOURIFUSION от Гербалайф молодость и красота
Косметика NouriFusion от Гербалайф - молодость и красота Вашей кожи. В продуктах внешнего питания собраны отборные полезные травы со всех уголков земли для создания эксклюзивных формул, которые являются не просто косметическими продуктами, но и средствами питания кожи и сохранения молодости. Позаботьтесь о своей красоте. Звоните и заказывайте.
подробности здесь