Разместить информацию

магазин для парикмахеров “Коробочка”



Наш профессиональный интернет магазин для парикмахеров “Коробочка” предлагает Вам, самые разнообразные парикмахерские инструменты от ведущих мировых производителей, таких как:
Babyliss Pro, Coifin, Ermila, GA MA, Jaguar, Moser, Oster, Valera, Hairway, Parlux.
Товары в нашем профессиональном интернет магазине для парикмахеров “Коробочка” подойдут не только для специалиста, который сможет подобрать себе любой парикмахерский инструмент, но и для любого человека, который заботится о красоте и здоровье.
В нашем интернет магазине для парикмахеров Вы сможете получить консультацию и совет опытного специалиста, который поможет Вам купить горячие ножницы, расчески, машинки для стрижки волос, профессиональные фены, окантовочные машинки, различные триммеры, разнообразные плойки, набор для укладки волос, электробигуди, утюжки и стайлеры.
Принимая во внимание жесткую конкуренцию на современном рынке парикмахерского инструмента, мы стараемся предложить нашим покупателям максимальный выбор продукции с лучшим соотношением цена/качество.
Так же мы доставляем товары в любой регион России по почте.
Мы дорожим нашими клиентами - и потому делаем им действительно интересные предложения!
Разместил: Артамонов Сергей
Сайт: http://www.smallbox.ru
Эл. почта: admin@smallbox.ru
Телефон: (495)646-6437
Откуда: Москва
Дата 2009-08-25
 
 
Похожие объявления:
бальзам для век DR. NONA доктор нона
БАЛЬЗАМ ДЛЯ ВЕК
8-050-541-43-86 Наталья
Состав: БОМК Мёртвого моря, лецитин, токоферол (витамин Е), растительный воск; масла шиповника, хохобы, кунжута. Снимает отёчность и синюшность нижних век, являющихся отражением утомления, напряжения, болей, стресса или депрессии, а также корректирует функционирование разных систем организма. Бальзам омолаживает, убирая мелкие морщинки, тонизирует, обеспечивает состояние комфорта для сухой и чувствительной кожи. Снимает головные боли и ощущение вечерней усталости глаз. При глаукоме – снижает внутриглазное давление. Рекомендуется при перепадах атмосферного давления. Обладает смягчающим, ранозаживляющим, и болеутоляющим действием. Устраняет сухость, шелушение и ощущение стягивания кожи. Способствует улучшению кровоснабжен
Эксклюзивная натуральная лечебная косметика "TIANDE" - в лучших традициях Востока!
Новая компания ООО "Tiande" (официальный дистрибьютор на территории России )предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Качество ISO9001-2000 отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии.Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.
материалы для наращивания ногтей JINA!!!
Материалы для наращивания ногтей JINA!!!
- гель (от 290 р.),
- акрил (от 490 р.),
- типсы(от 440 р.),
- формы одноразовые и многоразовые
- пилки (от 29 р.),
- клей (от 60 р.),
-щипчики, ножницы маникюрные, педикюрные и для домашнего использования
-и многое другое!
Оптовикам скидки, доставка в любой город и регион.
Все вопросы присылайте: nail-materials@mail.ru