Разместить информацию

AVON интернет-магазин косметики и парфюмерии



Косметика Avon с доставкой по Москве и России. Подарочные наборы, бижутерия, аксессуары, сумки и косметички, товары для мужчин, уход за лицом, телом и волосами. Сезонные скидки и распродажи! Лучшие условия заказа и доставки! Подарки всем покупателям, акции и гибкая система скидок.www.avon.elleshop.ru тел.8-909-931-73-04
Разместил: Наташа Наташа
Сайт: www.avon.elleshop.ru
Дата 2007-08-06
 
 
Похожие объявления:
приглашаю вас в волшебный мир MARY KAY!
Качественная косметика, которая сделает Вас еще более привлекательной и мой элитный сервис - это экономия Вашего времени и денег! Мои бесплатные косметические классы и консультации помогут Вам овладеть искусством правильного, быстрого ухода за своей внешностью и нанесения макияжа. Женщинам, которые ищут работу, будет интересно узнать, как можно реализовать свои способности и добиться успеха в красивом женском бизнесе.Воспользуйтесь уникальными карьерными и финансовыми возможностями с компанией Mary Kay (Мэри Кэй)!
Косметика Мэри Кэй - это выбор современной женщины!
парфюмерия известных производителей опто
Предлагаем элитную парфюмерию крупным и мелким оптом. В нашем ассортименте имеются парфюмерные позиции различных объемов ведущих производителей. Прайс обновляется раз в неделю.На всю продукцию имеются сертификаты качества и сопроводительные документы. Весь брак меняем.Приглашаем регионы к сотрудничевству.
911 - программа спасения Вашей кожи!
При помощи программы "Корректор цвета" Вы сможете восстановить и долгое время с легкостью поддерживать чистый, ровный, здоровый, сияющий цвет лица.
  Отличный подарок себе и своим близким к Новому Году! Подробнее прочитать и заказать можно здесь:
  http://www.in-business.ru/8146583/911/