Разместить информацию

косметика и кисти для визажистов



Товары для визажистов, гримеров и просто любителей макияжа в Москве. Большие палетки теней, румян, помад, корректоры. Наборы профессиональных кистей для макияжа в кофрах.
Подробности на сайте.
Разместил: Юлия
Сайт: paletka-shop.ru
Откуда: Москва, Проспект Вернадского
Дата 2010-05-30
 
 
Похожие объявления:
Дисконтная карточка 30% (Бесплатно)
Дисконтная карточка 30% (Бесплатно) на продукцию компании Oriflame. Косметическая продукция дешевле, чем в магазинах. Наши цены не растут. Плюс Акции, Подарки и Бонусы. Тел. 8_982735522. Татьяна.
Долой мокрые подмышки и влажные ладошки!
Антиперспирант Dry-Dry - реально эффективное средство от гипергидроза и обильного потовыделения длительного действия. Применяется в подмышечных впадинах, на ладонях рук и ступнях ног. Пользоваться им достаточно один или два раза в неделю, или по потребности. Одной упаковки хватает в среднем на 3-5 месяцев. Более 25 лет продается в Швеции.

www.dry-dry.com.ua

Антиперспирант DryDry, Maxim, Odaban, пот, потливость, гипергидроз, потение, потоотделение, дезодорант, мокрые подмышки, ноги, руки, Драй-Драй, Драй Драй, Dry-Dry, Максим, Одабан, купить, продать, проблема, Дрионик, здоровье, интернет-магазин, магазин, заказать
Омоложивающая косметика NEW AGE - для Вас!
Космецевтика нового поколения: очищающие и тонизирующие средства деликатно очищает и освежает кожу, уникальные сыворотки-концентраты стимулируют регенерацию клеток, подтягивают и омолаживают кожу, эксклюзивные кремы противостоят возрастным изменениям, питают и защищают кожу, оказывают выраженный лифтинг-эффект и замедляют процессы старения кожи, маски стимулируют микроциркуляцию, успокаивают и возвращают лицу свежесть и сияние. наш сайт