Разместить информацию

Натуральная косметика из России



Корпорация «Сибирское здоровье» основана в 1996 году в Новосибирске. Все эти годы мы активно ведем разработки и выпускаем самую широкую линейку запатентованных биологически активных добавок к пище и лечебной косметики. В основе наших продуктов — многолетние научные исследования уникальных свойств лекарственных трав Байкала и Горного Алтая.
Натуральная профессиональная косметика класса ЛЮКС!

Официальный сайт Корпорации "Сибирское Здоровье"
Разместил: Нина
Эл. почта: 2780496 [собака] bk.ru
Телефон: 8-905-236-42-05
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2011-11-07
 
 
Похожие объявления:
российская косметика фаберлик
Мужчины подарите 8 Марта своим женщинам Весну! Весна - пора пробуждения природы. И пусть Ваши женщины тоже расцветут после зимнего холода с косметикой "Фаберлик". Дайте же им почувствовать себя единственной и неотразимой рядом с Вами надежными, любимыми, заботливыми мужчинами. Позвоните, и мы подберем, составим и бесплатно Вам доставим.
Брендовые духи и туалетная вода
Духи и туалетные воды компании Maybe Parfum World произведены по самым лучшим рецептам, из тщательно создаваемых композиций наивысшего качества. Составные части нашей продукции обеспечивают особую глубину запаха и продолжительную стойкость. Широкий ассортимент продукции, высокое качество и низкая цена - преимущества компании Maybe Parfum World перед другими аналогичными компаниями. Кроме того, Компания может работать как с физическими лицами, так и с юридическим, что выгодно ее отличает от других компаний прямых продаж. А это немаловажно для предпринимателей и их бизнеса.
AGELESS
Ageless-стань за 10 минут на 10 лет моложе.Сыворотка для кожи,последняя новейшая разработка ученых,продукт абсолютно натуральный.Результаты смотрите на сайте наш сайт