Разместить информацию

Все для депиляции и парафинотерапии в домашних условиях



Все для депиляции и парафинотерапии в домашних условиях.
Воск в банках и картриджах, горячий воск, масла, эмульсии, муссы, ампулы, бумага
Парафин, варежки, пакеты. Парафиноплавы, наборы для депиляции и парафинотерапии
Подогреватели для картриджей, для горячего воска и для воска в банках.
Косметика, и аксессуары для загара в солярии.
Удобно, выгодно, эффективно!
Доставка по Москве - 150 р. при сумме заказа от 1500 р. - бесплатно!
Разместил: Евгения
Эл. почта: cv82 [@] list.ru
Телефон: 7-495-654-16-42
Откуда: Москва
Дата 2009-04-01
 
 
Похожие объявления:
средство от выпадения волос
Пилюли из тутовых ягод для роста волос---Главными ингредиентами являются тутовые ягоды, горцы, гирновники влагалищные и т.д. которые обладают функцей улучшения кровообращению, улучшения питания и подкрепления печени и почек, снабжает питание для роста волос, стимулирует кровообращение кожи головы, активизирует клетки волосяных мешочков, повышает обмен веществ, способствует росту волос в одное время против выпадения волос. Таким образом пилюль позволяет справиться даже с самым сильным выпадением за 1-2 месяца. РЕЗУЛЬТАТЫ ПОРАЖАЮТ! Даже на лысине волосы начинают расти!
Натуральная французская косметика премиум-класса
Возможно лучшее что видел этот мир!
Натуральная французская косметика премиум-класса «Millennium Alliance».Производство концерн FAREVA. Косметика № 1 против старения кожи. Гипоаллергенная. Очищение, увлажнение, защита и превосходное питание вашей кожи на клеточном уровне. Ботокс-эффект без инъекций. Изобилие редких и дорогих природных компонентов, отличающихся высокой активностью и эффективностью. Роскошные флаконы с безвоздушными аэропомпами.
Аюрведа в борьбе с целлюлитом
Компания Амрита предлагает Травяной состав Колакулатхади (Kolakulathaadi Powder). 100% натуральный аюрведический травяной порошок для массажа. Активно борется с целлюлитом и образованием жировых отложений. Мягко снимает ороговевший слой, питает, очищает и тонизирует кожу. Кожа подвергается воздействию пилинга, насыщается всеми необходимыми питательными веществами, приобретает молодость, силу и красоту, здоровый блестяще-матовый оттенок. Массаж травяным порошком «Колакулатхади» совместно с паровой баней с составом Дасамула - эффективное средство для быстрого похудения и избавления от целлюлита. Способ применения: Массировать проблемные места в течение 5-10 минут.
наш сайт