Разместить информацию

диагностика волос и кожи -продажа оборудования!!!



Диагностика волос и кожи -продажа уникального оборудования!!! Как сделать революцию в косметике и зарабатывать 5 000 дол в месяц! http://www.medbisnes.trotuar.ru/cosmetika.php тел в Москве 995 9676-Юрий
Разместил: Надежда Герасимова
Сайт: medbisnes.trotuar.ru/kosmetika/index.shtml
Телефон: 095-995 9676
Откуда: центр
Дата 2004-03-15
 
 
Похожие объявления:
ЛЮКС КОСМЕТИКА
«Новая быстро растущая компания из Франции предлагает начать бизнес в э-коммерции. Ищем амбициозных, энергичных, целеустремленных, коммуникабельных людей, которые хотели бы стать владельцем своего Интернет-магазина. Зарождается новый Интернет-гипермаркет, предлагающий продукцию люкс класса. Мы будем предлагать продукцию, начиная с товаров для нашего здоровья из мира красоты и нанотехнологий и заканчивая операциями с фондовыми акциями. Предлагаем философию бизнеса нового типа. Система обучения. Первый в мире Интернет-магазин, который предлагает своим покупателям возможность также заработать на своих рекомендациях».
http://www.livelong.lv ; nik- ilgana;
Google - Volupta
наращивание ногтей от 600руб. санкт-пете
Наращивание и дизайн ногтей. Гель- типсы, скульптура ( на формах), френч, коррекция.
Материалы- Германия, приятные цены. (812)440-68-83 Катерина. Санкт-Петербург
MARY KAY - это праздник красоты!
Mary Kay - это праздник красоты!
От великолепного макияжа до уникальных средств по уходу за кожей. От изысканных ароматов до новейших косметических средств. У "Мэри Кэй" есть все, чтобы выглядеть потрясающе и жить ярко.
ICQ:383818707