Разместить информацию

Косметика на основе пальмового красного масла



Косметическая линия «Beautyssima» является активной anti-age косметикой. Главной особенностью косметики «Beautyssima» является самый эффективный антиоксидантный комплекс (красное пальмовое масло Злата Пальма OG Hybrid Биофен), направленный на омоложение клеток кожи, восстановление функций клеток, восстановление межклеточного пространства. Уникальные компоненты эффективно взаимодействуют между собой, дополняя и усиливая лечебные свойства друг друга.

В направление Beautyssima «Concept» входит :
Уход за лицом
Питательные и увлажняющие средства для кожи лица
Уход за телом
Уход за волосами

В направление Beautyssima «Golden Line» входит :
Anti-age косметика
Beautyssima «Домашняя аптека»
Beautyssima для мужчин
Разместил: Ольга
Эл. почта: script [собака] nightmail.ru
Откуда: Москва
Дата 2009-11-13
 
 
Похожие объявления:
продаю маникюрный набор
продаю маникюрный набор из 8 предметов: ножницы для ногтей и для кожи, кусачки для ногтей и для кожи, лопатка для отодвигания кутикулы, треммер, "копытце", пинцет. Все заточено. Набор новый (покупался за 2200). Прошу 1700
Эксклюзивная натуральная лечебная косметика Востока!
Новая компания ООО \"Tiande\" (официальный дистрибьютор на территории России) предлогает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии.Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 30руб и многое другое.
товары для и после бритья оптом!
Наши web-сайты:
www.trees.ru, www.dorco.ru, www.tree-s.narod.ru
Бритвенные станки и лезвия в ассортименте, средства для и после бритья от Gillette, Schick, BiC, Astor, Dorco; Arco, Nivea; а также:
- средства для ухода за кожей;
- краска для волос;
- бытовые чистящие и моющие средства;
- элементы питания и фонари Philips;
- канцелярские товары BIC