Разместить информацию

SKINDULGENCE (ESENSATION 18) от NHT GLOBAL - лифтинг система для лица.



Лифтинг система для подтяжки лица Skindulgence (Esensation 18) от NHT Global. Состоит из очищения, маски и увлажняющего крема. Skindulgence пособствует уменьшению складок, морщин, улучшает тонус кожи. Стоимость 3000 руб. Скидки.
Разместил: Алексей
Эл. почта: general [собака] 246.ru
Телефон: 74995028159
Откуда: Москва
Дата 2009-11-02
 
 
Похожие объявления:
ищешь подарок за 1000р.?
Любой парфбм за 1000р. доставка по москве в течении часа!
тел. 8(926)335-29-08
эликсир молодости и долголетия
В России изобрели поистине эликсир молодости и долголетия. Препарат называется "Фотостим", он избирательно накапливается только в больных и старых клетках всех систем и органов человека и затем разрушает их изнутри. Запускает механизм регенерации стволовых клеток. Эффективен против рака.
Высокая эффективность препарата достигается за счет уникальных свойств Радахлорофилла, который изнутри разрушает больные, опухолевые и старые клетки. Запускается механизм регенерации стволовых клеток.На место больных и старых клеток приходят молодые и здоровые клетки, лишенные памяти о прежних болезнях, и, таким образом, происходит омоложение организма. Подробная информация о препаратах серии ИММУНОРЕСУРС на
www.distorg.ru.
Эксклюзивная парфюмерия и косметика VALE
Международной парфюмерно-косметической комапнии VALERY требуется менеджер по продажам, с организаторскими способностями, который способен в короткое время организовать работу групы молодых менеджеров.
Зарплата - % с продажи бонусы подарки!!!
Сетевой маркетинг!!! Реальная, интересная работа, с серйозными
перспективами, для человека готового усердно работать и зарабатывать!!!