Разместить информацию

Куплю волосы в Красноярске



Дорого покупаем длинные волосы - женские, детские, мужские - неокрашенные натуральные волосы по высокой цене: светлые от 45 сантиметров, темные от 50 сантиметров.
Вы можете быстро и выгодно продать волосы за деньги на продатьволосы.рф
Узнать сколько стоят волосы, стоимость волос, где можно сдать волосы и что знать при продаже волос, вы можете на продатьволосы.рф
Самые высокие расценки на приём волос. Принимаем срезы натуральных волос. Дорого!

Приглашаем парикмахеров к сотрудничеству! Мы купим состриженные вами длинные волосы, ДОРОГО!Покупаем волосы в любом городе России.Продайте Ваши волосы нам!
Разместил: Мария Срезкова
Сайт: продатьволосы.рф
Телефон: 79025833110
Откуда: Красноярск, ул. Сурикова
Дата 2016-09-06
 
 
Похожие объявления:
элитная парфюмерия и косметика!
Предлагаем косметику и парфюмерию Chanel, Christian Dior, Givenchy,
Helena Rubinstein, Lancome, Guerlain и др:

тушь – от 150 рублей
помады, блески для губ - 150 рублей
кремы для лица - 350 рублей
пудра, тени, румяна - от 200 рублей
парфюмерия - от 130 до 600 рублей
подарочные наборы - от 350 рублей

И многое другое! Ассортимент обновляется каждые 3 дня!
Скидки оптовым покупателям!
Доставка в любую точку РФ осуществляется бесплатно!
У нас Вы всегда найдете много интересного! Спешите!
Ли Да - суперсовершенная формула похудения в мире
Уникальный препарат для снижения веса «LIDA» (Лида) создан из растительных экстрактов, снижающих жировые отложения, не токсичен и не имеет побочных эффектов.Подавляет аппетит,сжигающие жир,не вызывает реактивности желудочно-кишечного тракта, не обладают слабительными свойствами, не вызывают рецидива полноты после прекращения приёма.Эффективно убирает жировые отложения в области поясницы, живота, ягодиц!
Интернет-магазин косметики и парфюмерии PUDRA
Online-проект PUDRA – это интернет-магазин косметики и парфюмерии, ориентированный на молодую, прогрессивную аудиторию, внимательно следящую за новинками и трендами в области бьюти-индустрии. Вместе с тем, мы не забываем о вечных ценностях и “высоких” марках. Задача, которую мы ставим перед собой – предлагать нашим клиентам баланс остромодных новинок и проверенных брендов, сочетать масстиж и люксовую продукцию.
Магазин PUDRA задуман так, чтобы любая покупательница почувствовала себя не менее значимой, чем клиентки дорогих торговых центров. Именно для этого мы разработали красивую упаковку и уделили особое внимание удобству шоппинга.