Разместить информацию

Продам туал.воду GUERLAIN INSOLENCE 50 ML - 1500р.



Duty free.новый.
«молодой. бескомпромиссный. непочтительный и свободный аромат». парфюм сразу демонстрирует сердце. нотки которого описываются создателями как «реинтерпретация нот фиалки». Очарование композиции дополняют пьянящие запахи малины. ириса. смолы и бобов тонка.
Разместил: Мария
Эл. почта: steepdude [собака] yandex.ru
Телефон: 8-921-914-26-85
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-06-11
 
 
Похожие объявления:
юридические услуги
(495) 739 81 65
info@legalbureau.ru
http://www.legalbureau.ru
Юридического бюро "ПАРТНЕР" предлагает широкий спектр юридических услуг. Высокая квалификация и большой практический опыт представительства в судебных инстанциях и государственных органах дополняются достаточным уровнем знаний в области специфических отраслей права, что позволяет с успехом осуществлять юридическую деятельность.
Как похудеть? Баша по кризисной низкой цене!Миньше $2
Баша——Волшебный фрукт из Бразилии,научное исследование показывает ,что он у него содержится нетолько богатые витамины,но и вытяжка из миндаля, зелёного чая и других зеленей. Благодаря хорошо подобранному комплексу витаминов и аминокислот, препарат воздействует на пищеварительную систему помогая расщеплять тяжелые жиры и выводить шлаки. Потеря веса 1-2 кг в первые дни приема, затем 150-500 гр. в день за курс до 13 кг.
Мы специально продаём продукции для похудения!Наша компания находится в Пекине ,Китай .Мы продаём сертифицированную продукцию заводом DaLi ,товар прямо от производителя, защита от подделок!Вы можете купить капсулы для похудения из нас по самой низкой цене!без посредстников ,вам выгодно! Меньше $2 Лида, Баша,Капсулы ШазциДобро пожалавать связаться со мной!
похудение с китайскими капсулами "ли да" (LIDA)
Московский Знахарь предлагает знаменитые китайские капсулы для экстренного похудения "LiDa".
Препарат полностью создан из растительных экстрактов, абсолютно безопасен, не токсичен.100% гарантия качества и эффективности.
Доставка по Москве, С-Петербургу, Нижнему Новгороду бесплатно в день заказа.
http://www.lida-dali.ru
Москва 8(095)5075450
С-Петербург 8(911)9947675