Разместить информацию

прокладки гигиенические "виналайт"



Прокладки! Предмет личной гигиены. Для вас и вашего здоровья, гигиенические лечебные анионовые прокладки.Для критических дней и ежедневного применения.Устраняют:инфекции мочеполовых путей, неприятный запах, геморой, анальные трещины, герпес, недержание мочи, молочницу и многое другое.
В кейсе(19упаковок)
дневные-10уп(по10шт)
ночные - 4уп(по 8 шт)
ежедневн-5уп(по30шт)

Цена кейса-2600 руб.
Цена одной упаковки-200 руб
Разместил: элеонора
Эл. почта: alya686868 [собака] list.ru
Телефон: 8 926 -231-90 76
Дата 2008-11-14
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия и косметика оптом
Компания "Parfumdom.ru" продает элитную парфюмерию и косметику оптом.
Производство Голландия. Хорошее качество. Выдаем сертификаты. Доставка по всем регионам России.
Условия сотрудничества и контакты на сайте
http://www.parfumdom.ru/
Парфюмерия и косметика известных марок: Armand Basi, Armani, Boss Hugo, Burberry, Cacharel, Calvin Klein, Carolina Herrera, Chanel, Christian Dior, Davidoff, DKNY, Dolche&Gabbana, Elizabet Arden, Escada, Estee Lauder, Givenchy, Gucci, Kenzo, Lacoste, Lancome, Lanvin, Moschino, Nina Ricci, Paco Rabanne, Yamomoto, Yves Saint Laurent и многие другие.

ГЛАДКАЯ, УПРУГАЯ, СОБЛАЗНИТЕЛЬНАЯ КОЖА – ТАКОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ!
А теперь это так просто, благодаря питанию изнутри и снаружи. Программа "Гладкая и упругая кожа" помогает освобождаться от шлаков и поддерживать естественный запас жидкости и микроэлементов в организме и разгладить рыхлые участки кожи. Решение проблемы "апельсиновой кожуры" – в заботе об организме изнутри и снаружи. Во-первых, вы используете таблетизированные травы Cell - U – Loss с достаточным потреблением воды. Во-вторых, вы применяете Отшелушивающий крем для тела и Контурный крем для тела. Подробнее на сайте http://www.ideal-shop.ru/5301_0.htm
супер-акция в уходящем году!!!
только до Нового года компания Oriflamе проводит беспрециндентную акцию- всем приобретающим нашу косметику предоставляется скидка 13% на всю продукцию. Самым активным покупателям призы и подарки. По всем вопросам обращаться в рабочую аську.