Разместить информацию

Тотальное оздоровление организма



Тотальный эффект оздоровления всех систем и органов человека обеспечивает препарат
Радахлорофилл Форте Активные компоненты Радахлорофилла уничтожают жизнедеятельность патологических очагов и паразитирующих агентов. Препарат помогает организму справиться с инфекциями различного рода (включая гепатиты С и Д, туберкулез, хламидиоз и др.), с гельминтами ( в том числе с лямблиями и описторхами ), с очагами воспалительных процессов ( мастопатии, простатиты, уретриты и т.д.), с опухолевыми процессами и метастазированием . Радахлорофилл-С очищая и активизируя кровь,восстанавливает механизмы иммунитета, охраняет организм от любых заболеваний. Самых сложных и грозных, начиная от гастритов, аллергий и псориаза, до инфарктов, опухолей и процессов метастазирования. Подробная информация о Радахлорофилле и других препаратах серии Иммуноресурс на сайте www.distorg.ru.
Разместил: Евгений Анатольевич
Эл. почта: distorg [собака] mail.ru
Телефон: 812-946-35-59
Дата 2008-06-07
 
 
Похожие объявления:
Косметика и парфюм из натуральных компонентов
ООО "Система", являясь официаальным дистребьютором Корпорации Тяньши ЛТД, приглашает к сотрудничеству оптовиков и производит оптовую продажу косметики и парфюма, произведееных из натуральных компонентов. Мы предлагаем Вам: аппараты красоты, лосьоны для ухода за кожей, крема, эссенции, питательные маски, парфюмированную воду для мужчин и женьщин. Помимо космитических средств Мы предлагаем Вам широкий ассортимет Биологически Активных Добавок направленных на очищение и восстановление человеческого организма. Если вас заинтересовало данное предложение, просим Вас обращатся по тел. 89265877353, с Уважением, Володяев Алексей Анатольевич
Капсулы для похудения
Красивая фигура от природы! Похудей и сохрани здоровье!
•Основа: зеленые листья лотоса (регулируют метаболизм жиров), восточный порошок такки (попадая в желудок, увеличивается в объеме, благодаря чему появляется чувство сытости).
•Не только стройная фигура, но и подтянутая кожа.
•Не наносит абсолютно никакого вреда здоровью.
•Отсутствие привыкания, не увеличивается вес после прекращения приема.
Стоимость курса 2700 руб. Доставка почтой.
Продаю косметику INFINUM
Продается лечебная и декоративная косметика от европейских производителей класса"люкс" оптом и в розницу.Подробности по электронной почте.