Разместить информацию

мой магазин AVON



Заказать косметику компании AVON с доставкой по Москве. Всем покупателям новый каталог и подарок. Расскажем как стать представителем AVON и заказывать косметику со скидкой до 31%
http://www.mshop-avon.ru
Разместил: Литвиненко Наталия
Сайт: www.mshop-avon.ru
Дата 2009-03-26
 
 
Похожие объявления:
"РАДОНТА"- система для ВАШЕЙ УЛЫБКИ -успех российских разработок
Программный продукт для комплексного ухода за полостью рта-утренняя и вечерняя зубные пасты.Комплекс, основанный только на природных составляющих.Ни одного синтетического компонента.Создан с учетом биоритмов человеческого организма.Проверен на кафедре №2 МАПО Санкт-Петербург.
Рекомендован главным стоматологом Спб проф. Ю.Морозом.
Детская "РАДОНТА" - особое предложение для детей с молочными зубами.Можно глотать без опаски, учимся чистить зубки без проблем.Прекрасный НОВОГОДНИЙ ПОДАРОК ДЛЯ ВСЕХ!
VISION
Новый крем для чувствительной кожи и кожи с КУПЕРОЗОМ Triovital. Уменьшает хрупкость капиляров, укрепляет их стенки, быстро снимает раздражения любого происхождения. Vision.Франция. В случае умеренного купероза при ежедневном использовании крема видимость капилляров уменьшается или совсем исчезает. Для стойкого лечебного эффекта крем необходимо использовать не менее 3 месяцев. Заказ по т. 4196703, 8 067 9787491.
простое эффективное омоложение кожи
Омолаживающий мезококтейль — это уникальный косметический препарат на основе ДМАЭ, натурального антиоксиданта и кинетина, природного вещества растительного происхождения, способного регулировать активность клеток глубоких слоев эпидермиса, разглаживать морщины и повышать эластичность кожи. Регулярное применение Омолаживающего мезококтейля позволяет подтянуть и заметно омолодить кожу, а также избавиться от многих проблем — воспалительных процессов, угревой сыпи, или акне (исчезают даже оставленные гнойничками рубцы), преждевременного старения и старения вследствие действия неблагоприятных природных и экологических факторов.Подробно на сайте www.distorg.ru. Стоимость одного курса (4 флакона в упаковке) сосотавляет 600 рублей. Рекомендован для кожи лица, шеи и зоны декольте.